Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Здоровье и самочувствие » Когда живот уже большой,как удобнее всего спать?


Когда живот уже большой,как удобнее всего спать?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

А как вы пытались поудобнее лечь спать,когда животик был уже внушительных размеров?Я помню так мучалась.На спине-не удобно.На боку то руку отлежишь,то живот придавишь(всё время на живот хотелось лечь).В итоге стала спать на боку,а под спину подушку клала.Получалась лежала не совсем на боку,не совсем на спине(облакачиваясь на подушку).А вы как искали удобное положение для сна?

0

2

Я тоже спала либо на спине, либо на боку, а еще у меня получалось наполовину на животе наполовину на  боку облокотившись на согнутую в колени противоположную ногу( не знаю понятно ли объяснила?)

0

3

А я ещё между ногами подушку клала небольшую.Так у меня кости ног не так болели.

0

4

А у меня ноги на перемену погоды тянули и я клала под ноги большую подушку, а когда была изжога спала практически сидя. А теперь представте все это вместе : и изжога и ноги тянет!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

5

На спине было удобно,а так хотелось на животик лечь :(

0

6

А я на спине задыхаться начинала.Всё время на боку спала.

0

7

:lol: ya na boku oblozhivshis' podushkami, bednyj muzh menya tol'ko szadi obnimal :lol: podushku pod zhivot, mezhdu nog,pod spinu... a na spine spat' ne mogla-poyasnica bolela

0

8

Спала на боку, но с подушкой под спиной... с трудом привыкла к этому положению, ведь всегда любила спать на животе...

0

9

Я до беременности,особенно первой любила спать на животе и лежать.Во время беременности мучалась от того,что не могла так лежать,а после родов отучилась спать на животе и теперь мне даже не удобно на животе спать.Вот так благодаря беременности поменялась моя любимая поза спать...

0

10

Говорят на животе вообще спать вредно - меньше кислорода получаешь.

0

11

А я сейчас люблю на спине.

0

12

Я сплю до сих пор на боку или на спине, осталось, наверное, еще с беременности. Да и кормлю я еще, иногда, ночью.

0

13

Я очень люблю спать на животе, а во время беременности спала на боку, почему-то на левом только. Потом уже прочитала,что если постоянно спать на правом боку, то к малышу меньше кислорода поступает через плаценту, а если постоянно на левом, то идет нагрузка на мамино сердце. На спине спать вообще не могла из-за боли в пояснице. И еще частенько судорога в ногах хватала.
Глупо конечно звучит, но после родов той же ночью я спала на животе, и это был такой кайф!!!  :P

0

14

Я тоже обожаю спать на животе, а сейчса лежу на левом, засыпаю на правом боке. На спине лежать не могу, из-за поясницы да и сама задыхаться начинаю и кажется мне, что ребенку не комфортно, если я на спину ложусь.

+1

15

Я любила спать на животе, когда стало неудобно, очень понравилось спать прижавшись животом к попе мужа. Это наверное единственная поза в которой я могла заснуть. Пока живота не наблюдается поэтому сплю как хочу.

0

16

Lily написал(а):

Пока живота не наблюдается поэтому сплю как хочу.

Да,пока тебе ещё можно насладиться сном,а скоро уже животик не будет давать так беззаботно спать.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlafen.gif

0

17

Я на бочу спала,хотя до беременности любила очень на животикеhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

18

Я до беременностей то же любила наполовину на животе спать.А теперь после беременностей так отвыкла-что вобще не могу так спать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

19

Я тоже отвыкла и мне теперь на животе даже неудобноhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlafen.gif

0

20

Кристина
наверное так у всех.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Здоровье и самочувствие » Когда живот уже большой,как удобнее всего спать?