Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Питание малыша » Молочная кухня.


Молочная кухня.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы ходите на молочную кухню?Что вам там дают?Ест ли это ваш ребёнок?Если не пользуетесь молочной кухней,то почему?Обсуждаем!
[взломанный сайт]

0

2

Мы не пользуемся, т.к у нас прожиточный минимум есть. У нас молчку предлагают малообеспеченным семьям, одиночкам с детьми, многодетным. А как у вас?

0

3

Никитосик написал(а):

У нас молчку предлагают малообеспеченным семьям, одиночкам с детьми, многодетным. А как у вас?

:blink:  :blink:  :wondering:
Ничего себе.У нас всем до 1,5 лет выдают направления на молочную кухню,кроме детишек,которые на грудном вскармливании.А детишки,которые на грудном вскармливании получают направления в пол-ке на молочную кухню только где-то после 6 месяцев.Для того,чтобы уже и творожок кушать и остальное.
А я даже когда ещё кормила Даню грудью в пол-ке сказала,что не кормлю,чтобы мне дали направление на молочную кухню.Потому что кисломолочную смесь АГУша в магазине покупать не хотелось,раз на кухне бесплатно её выдают.

А вобще мы очень рады,что есть молочная кухня.Творожок АГУшу едим на ура,Молоко АГУша у нас то же всё используется и кисломолочная смесь.Только кефир Даня не любит,но мы обмениваем его на молочке на молоко.

А вот смесь сухую дают Микамилк.Пока её мы не даём.Потому что привыкли к своей смеси импортной.

А кто-нибудь Микамилк даёт?

0

4

У нас дают и смесь и каши "Малышка"

0

5

Никитосик написал(а):

смесь и каши "Малышка"

А у нас каши не дают вобще :cry:  А смесь Малышка не плохая,правда мы NAN покупаем.Но еслиб давали Малышку может и её бы давали.

А про Микамилк кто-нибудь может сказать-как эта смесь?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Питание малыша » Молочная кухня.