Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Где и как вы познакомились?


Где и как вы познакомились?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы общались в одной компаний. Познакомились, подружились, знали о вторых половинках друг-друга, а потом как-то поняли что созрели для большего и тесного общения друг с другом. В итоге знакомы - 8 лет, встречались - 6 лет, в браке - надеюсь пока 1год 7мес.

0

2

m y poznakomilis' vAmerike sluchajno okazalis' na odnoj rabote na shokoladnoj fabrike :) potom byli vstrechi vtroem-ya on i moya podruga, i ego slova mne na uxo" i want you" ya ne dumala chto eto chto bolee ser'eznoe chem letnij roman, okunulas' v nego golovoj a potom ponyala chto ne mogu uzhe bez nego zhit':) i priexlaa k nemu v gosti v Pol'shu..a potom zavertelos' vse -itog svad'ba i chudesnaya dochka :) so svoimi proshlymi polovinkami ya vstrechalas' 4 goda on pochti 7 let :)

0

3

Служебный роман :boast:

+1

4

Виктория
Так ты расскажи как это было.

0

5

:lol: да очень просто. Пришла работать на новое место, там и познакомились, вместе ходили обедать, потом попросила помочь выбрать машину, потом решили пожить вместе (при этом шифровались как только можно, потому как сами понимаете не приветствуется ничего подобного и кроме сплетен ничего хорошего не будет) так продолжалось год, а потом я ушла в другое место и мы поженились, чем несказанно удивили всех

0

6

Виктория
Видимо хорошо шифровались раз все удивились. :D

0

7

а иначе нельзя было :D

0

8

На хорошей работе не стоит заводить романы, обычно они не приветствуются, да и работе мешают, но ... бывают такие прекрасные исключения! :love:

0

9

Мы вместе учились в институте в одной группе, после первого курса начали встречаться, после пятого поженились.

0

10

.ksu
Почти школьный роман :)

0

11

Мой муж снимал комнату у парня моей подруги -одноклассницы.Там и познакомились.Мне 13 лет было.Ему 18-он в институт приехал учиться.Стали встречаться,когда мне было 14, а ему 19.Поженились в 18 лет(ему 23).

0

12

С ума сойти... Так долго вы вместе...Молодцы, так держать!!! :D

0

13

А мы познакомились с моим мужем, когда он служил в армии. Один мой хороший знакомый попросил приехать меня в в/ч отремонтировать компьютер. Я приехала все сделала, пока ремонтировала познакомилась с будующим мужем. Но если честно в тот момент я его почти не заметила. Потом еще пару раз приезжала, то настроить что-нить, то в бильярд поиграть. Прошло пару месяцев, получилось так что мой брат поступал в институт, но у него были проблемы с мед комиссией (сколиоз), чтобы проити эту комиссию ему был нужен снимок с ровной спиной. Моя мама обратилась опять к этому же знакомому в в/ч за солдатом с ровной спиной. И выбрали чтисто случайно моего будующего мужа. Мы с ним еще немного пообщались. После окончания службы (прошло около месяца), он пришел ко мне на работу хотел меня куда-нибудь пригласить. Но если честно, то я его даже не вспомнила. Мы немного пообщались и разошлись. Я после работы пошла домой, через час заявляется он предлагает мне куда-нить с ним сходить погулять. Т.к. на вечер у меня планов не было я согласилась и все завертелось закружилось. И вот мы уже почто 4 года вместе. :love:

0

14

Прикольно. Вот же как в жизни бывает:)

0

15

Lily
sud'ba vas uporno svodila vmeste :)
a my vot poznakomilis' tak daleko ot doma:) vse tepr' shutyat "stoilo uezhat' tak daleko chtoby najti v Amerike-polyaka???"

0

16

kalinka
Наверное стоит???

0

17

Никитосик
aga :)

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Семья,отношения,любовь,чувства. » Где и как вы познакомились?