Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Болталака


Болталака

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Давайте,чтоб не флудить во сех темах,общаться обо всем будем здесь!
Так что если на форуме пару человек,то здесь можно пообщаться!

0

2

Клубничный Коктель
davai!!!! :friends:

0

3

Ну вот тут лучше!А где Виктория?

0

4

Я хотела Викторию спросить о том,кем она работала в банке?

kalinka написал(а):

kalinka

А ты уже работала кем-то?Или училась?

0

5

Клубничный Коктель
ya zakonchila arxitekturno stroitel'nyi-tak chto ya izhener proektirovshik :P diplom zashishala za 2 nedeli do rodov :boast: na 5 :)
rabotala kogda uchilas'.. seichas posizhu doma poka dochke godik ne ispolnit'sya i budu iskat; rabotu. no mne eshe nado pol'skii poduchit' ya vyashla zamuzh za polyaka i my zhivem v Warzsawe :)

0

6

А дочку в ясли отдашь?

kalinka написал(а):

diplom zashishala za 2 nedeli do rodov :boast:

Молодец,какая! derisive.gif А преподы делали поблажки на то,что ты беременная была?

kalinka написал(а):

ya vyashla zamuzh za polyaka i my zhivem v Warzsawe :)

Как вы с ним встретились?

0

7

А я ещё пока не работала.Как отучилась на организатора туризма,так то же родила вскоре.Пока дочу отправила в садик,а теперь с сынишкой сижу!

0

8

А вот и я
работала начальником отдела

0

9

Виктория

Виктория написал(а):

Так ты у нас начальница строгая?Уже вон и начальницей побыть успела!Молодец!

0

10

Клубничный Коктель написал(а):

стогая, но справедливая ;) , подчиненные не жаловались :boast:
так мне уж 4-й десяток пошел (в этом году правда только :lol: ), т.ч. 5 лет уже наруководила.........

0

11

дочку в ясли :)
преподы наооборот зверели-считали что надо или работать и учиться или рожать...
а познакомились мы в америке- поехали туда по программе работать... случаино я пришла работать тыда где и он:) он знал немного русскии..ну и закрутилось... а потом осенью я приехала к нему в гости.. обнаружила что беременна.. и решили играть свадьбу :)

0

12

Виктория написал(а):

т.ч. 5 лет уже наруководила.........

А подчинёных то много было?А дома то же командывать привыкла?Я вот наоборот на мужа всё полагаюсь.Хотя покамандывать иногда могу! girl_haha.gif

kalinka написал(а):

а познакомились мы в америке- поехали туда по программе работать... случаино я пришла работать тыда где и он:) он знал немного русскии..ну и закрутилось..

А Польский ты хоть чуток знала?А до того,как вы с мужем стали вместе жить,ты где обитала,в каких краях?

0

13

Клубничный Коктель написал(а):

5 человек
дома тоже не на второй роли, но стараюсь не конфликтовать - муж тоже руководила, т.ч. мы друг друга стоим :)

0

14

Виктория написал(а):

муж тоже руководила, т.ч. мы друг друга стоим :)

Вот и у нас так.Оба лидеры по натуре.Вот вобщем воюем иногда. :black_eye:  biggrin2.gif

0

15

Клубничный Коктель написал(а):

Вот и у нас так.Оба лидеры по натуре.Вот вобщем воюем иногда.

а мы практически не воюем. если бы каждый упрямо отстаивал свою позицию, то давно бы переубивали друг друга :lol:

0

16

Ну я то же стараюсь уступать,но не во всём!

А ты как считаешь в ясельки ребёнка стоит отдавать или лучше до садика ждать?
Я свою дочу до садика дома держала.В ясли решила не отдавать.Вот с сыночком думаю.... :/

0

17

Я в ясли отдавать не буду - если на работу выйду, то бабушка пойдет на пенсию. А вот садик нужен в любом случае - ребенок должен уметь адаптироваться и общаться в коллективе.

0

18

Виктория написал(а):

А вот садик нужен в любом случае

С этим абсолютно согласна!Вот и я хочу с сынишкой до садика досидеть.А бабушка у нас на пенсию не собирается,так что придёться самой! clapping.gif

0

19

у меня мама по возрасту уже пенсионерка, но работает пока
договорились, что как только найду работу, так она уходит, потому как ее з/п и моя не соизмеримы

0

20

Моя мама то же по возрасту пенсионерка.Но сколько не просила её сидеть с детьми и бросить работу-всё никак!Потому что она хорошо зарабатывает и не хочет этот заработок терять!Вот поэтому я сижу дом уже почти 5 лет!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Болталака