Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши странности.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У всех нас есть забавные привычки, странности и чудачества. Давайте поделимся друг с другом. Быть может Вы не одна такая?

0

2

Вот мои swoon2.gif :
* я всегда складываю деньги в кошельке "постаршенству", складываю как в банке, одной стороной, как-бы "решка к решке"
* когда сплю, выставляю из-под одеяла одну ногу для "проветривания"
* люблю нюхать "свежие" газеты, журналы ... в общем нравится запах питографской краски
* сижу на стуле, в основном одна нога, согнутая в коленке и стоит на стуле (как "ворона на насесте")
* никогда ни скем не пью и не ем из одной тары
* терпеть не могу грязные волосы  и руки

0

3

Неужели только у меня есть странности? :blink:  Или вы стесняетесь?? :embarrest:

0

4

ne terне терплю женских волосатых ног..брррр. сама брею каждый день
не могу уснуть не приняв душ
когда засыпаю долго шевелю ногами :) (у дочки такая же привычка !!!!!)
люблю нюхать футболки мужа (запах у него вкусный :)

0

5

Да, ноги волосатые - это жесть!!! :x

0

6

Никитосик написал(а):

когда сплю, выставляю из-под одеяла одну ногу для "проветривания"

У меня такая же привычка.

А вобще поразмыслив над этим вопросом пришла к мнению,что вся состаю из странностей... :blink:
Вот некоторые из них:

-выключаю телевизор только на первом канале.Иначе мне кажется,что случится что-то плохое.Могу среди ночи встать и проверить на каком канале выключен телевизор.Иначе не успокоюсь.

-мою руки после всего(недавно заметила за собой) :weird: Дверь за мужем закрыла-помыла руки,куртку перевесила-помыла руки,газету переложила-помыла руки.Муж спрашивает:"зачем ты всё время руки моешь?"Я говорю:"Ну дык газета грязная-её неизвестно кто брал, за ручку двери многие держались,куртка на улице была и т.д."

-перед тем как лечь в кровать спать-обязательно её заново перезаправляю,чтобы не было складок.Чем ужасно бешу мужа :mad: Потому что даже если он уже спит,а я кровать не поправила,то разбужу его и поправлю! :cry:

-целуюсь только нечётное кол-во раз.Ну это я не про француский поцелуй,а про чмоканье и поцелуйчики в губы,щёчку.При чём если меня муж поцелует чётное кол-во раз,то буду домогаться до него,пока не получу ещё один поцелуй.

-Та же фигня и с пожеланием спокойной ночи.Мне нужно сказать это нечётное кол-во раз 1 или 3 и чтобы мне ответили то же столько же раз.

-всегда доедаю,чтобы в тарелке не оставалось ничего,допиваю,чтобы в кружке ничего не оставалось и яблоки могу есть вместе с косточками и огрызком целиком.

-Перед сном обязательно кладу подушку в определённую позу.

-Перед выходом из дома обычно 2 раза открываю и закрываю дверь,чтобы проверить правда ли я её закрыла. :wondering:

-Когда сплю,то расставляю локти в разние стороны,иначе не могу заснуть.

-перед тем как взять трубку телефона выжидаю некоторое время даже если нахожусь рядом,обдумывая брать трубку или нет(это наверное потому что у нас определить номера и я привыкла дожидаться пока номер определится)

Вобщем много что ещё.Девочки я подумала мне в дур дом не пора??? :weird:  :cry:

0

7

Клубничный Коктель
Да, случай конечно тяжелый, я бы сказала - очень тяжелый!!! %)

0

8

А еще у меня все болжно быть на своих местах.

0