Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бандаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Носили ли вы бандаж? Какой именно? Помогало ли?

0

2

Да, я носила. Фирмы Тонус-Єласт. Мне очень помагал, т.к. был повышенный тонус и большой размер пузика. С ним было намного легче, а без него мне каждый шаг давался с трудом, было больно. Купила в аптеке, за 55 грн.(это где-то 300 руб.)

0

3

Я носила бандаж.У меня кости очень болели и врач мне велел обязательно его носить.Я купила бандаж,который и дородовый и послеродовый,если его перевернуть.После кесарева он мне то же пригодился.

0

4

Я носила,дородовой все должны носить врач назнает

0

5

Говорят,что кто носит бандаж,то у тех растяжек меньше.В принципе на моём опыте показало,что это правда! mda.gif В первую беременность у меня был большущий живот,но я бандаж не носила- растяжек куча было! scare2.gif Во вторую беременность живот то же был большим,но мне пришлось носить бандаж(из-за симфизита)-как результат растяжек намного меньше! yes2.gif

0

6

Купила бандаж, но носила исключительно мало до родов и не носила после родов. Ни растяжек, ничего.

0

7

Я не носила, и врач про него ничего не говорил, т.к. во-первых животик был не большой, и кожа у меня, ТТТ, эластичная - на животе растяжек не было.

0

8

носила дородовой и послеродовой тоже, т.к. после кесарева без него вообще труба

0

9

С Артемкой носила с 6 мес, а с Ксюшей практически не носила - жарко было.

0

10

Я носила где-то с 30 недель, и то только потому что очень  люблю долго гулять. А от долгой ходьбы у меня начинало живот тянуть, а с бандажем не тянуло. Животик у меня был маленький и аккуратненький. :)

0