Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Календарь беременности


Календарь беременности

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Календарь беременности

Календарь беременности

Эти календари выдают примерную дату, когда появиться на свет решает только Ваш малыш.
Мне врач ставил дату родов - 12.11., "Календарь беременности" - 24.11, а Никитка родился - 2.11. :D

0

2

mn estavili datu 9.06, kalenfar' 14.06 Dar'ka rodilas' 25 :)

0

3

Календари нужны чтобы быть готовыми. Я за месяц собрала пакет в роддом.А детские за 2 - приготовила, настирала, нагладила и в камод сложила.

0

4

Мне с дочкой ставили дату 25мая-1июня -а стимилировали меня 8июня,когда моя дочка и появилась на свет!

0

5

Малыши сами решают когда зародиться и когда родиться. :D

0

6

А у кого-нибудь совпала дата родов с ПДР?
а ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ КАЛЕНДАРЮ СОВПАЛО?
Ужасно интересно!

0

7

Мне кажется, что есть единичные случаи, совпадения.
Mause
А тебе на какое поставили? А календарь, какую дату выдает?

0

8

ПДР 20-21 февраля, а календарь выдает 25.
Сниться постоянно 21 число.

0

9

ПДР это по УЗИ, врач мне еще не говорила, это мы с узисткой определили. girl_in_love.gif

0

10

Ну вот и готовься за неделю до двадцатых чисел.

0

11

Морально я давно готова, осталось только пакеты собрать и все, хоть щас рожать готова, только рановато еще надо тянуть, чтобы все таки мама и ребенок мышками были biggrin2.gif

0

12

Mause написал(а):

ПДР 20-21 февраля, а календарь выдает 25.
Сниться постоянно 21 число.

А мне с Данилкой ставили конец февраля,начало марта, а потом сделали плановое кесарево 17 февраля.

0

13

Mause
Ну, все, можешь рожать. Главное все собрать в роддом, чтобы потов в попыхах ничего не забыть.

0

14

Теперь и в роддом все собрано в эксренном порядке :lol:
Так что мы готовы, жду схватки, хотя еще рановато конечно, ну ни че несколько неделек можно и подождать еще!

0

15

Mause
Жди -жди, они придут нежданно-негаданно. :)

0

16

А мне срок ставили 2-го декабря, с калкндарем совпало.
А родились мы 6-го ноября, на месяц раньше. Так хотели поскорее друг-друга увидеть!!!  biggrin2.gif

0

17

ksu , а какой вес у ребенка был?

0

18

3200

0

19

Mouse_Jeny
Вот как совпало!

0

20

Да сама удивляюсь!! dance2.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Животики и пузожители. » Календарь беременности