Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интим » Секс в одной комнате с ребёнком?!


Секс в одной комнате с ребёнком?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нам, можно сказать, повезло. У нас двушка, но стены такие тонкие, да и хочется в кровати(сделать свои дела, обняться и уснуть).
Как вы справляетесь в такой ситуации?

0

2

PROSTO U NAS REBENOK ESHE MALEN'KIJ...ona spit s nami..a my stelim pled i na pol :lol:

0

3

Пол - это круто!!! Места много, практически ничего не мешает, не скрипит, как некоторые кровати, только жестковато. :lol:

0

4

Никитосик
u nas pled myagkij  :lol:

0

5

Ну, если плед мягкий, тогда другое дело... :lol:

0

6

Мы перекладываем детку в её кроватку и - в койку!

0

7

Princess
u vas tozhe odna komnata? a kojka ne skripit? :lol:

0

8

У нас трёшка, но ещё свекровь живёт, поэтому мы у себя. Койка не скрипит.

Отредактировано Princess (2007-11-23 16:45:43)

0

9

Мы с первой дочкой жили все в одной комнате пока ей не исполнилось 8 месяцев.У нас 3-хкомнатная квартира, в одной комнате живёт моя мама.
Так вот когда ей исполнилось 8 месяцев,то мы с мужем перебрались в другую комнату жить, а та комната стала детской.

Дочка с нами в кровати никогда не спала,так как у нас в кровати она всё время просыпалась  и поэтому мы спокойно могли заниматься любовью,правда приходилось делать это тихо.Но мы спали на диване раскладном-он абсолютно не шумел и дело оставалось за малым не шуметь самим.

А сейчас у нас такая ситуация.
Я сплю с сыном в одной комнате(притом сын любит спать со мной на нашей с мужем большой кровати),поэтому муж спит в дочкиной комнате(но естественно там на разных кроватях.
Вобщем теперь позаниматься нам негде.С сыном не получится-проснётся!А дочка уже взрослая 5,5 лет-засыпает поздно.Но мы у старшей дочки в комнате тихонечко или там же на полу.Вот так.Главное,чтобы дочка не проснулась!

Сынок подрастёт-его в детскуюТогда насладимся спаньём вместе с мужем,без детей!Хотя муж храпит и я вобще-то люблю раздельно спать...

0

10

Клубничный Коктель

я вобще-то люблю раздельно спать...

Это наверно уже привычка. :D
У меня Серега тоже храпит, поэтому я стараюсь раньше заснуть.

0

11

Ну надо же, а у меня муж не храпит и я вообще не представляю, как это он спал бы отдельно...

0

12

У меня муж тоже храпит,но он вырубается за 2-3 секунды!Я так не умею!
Мы когда снимали квартиру(1 к),стелили одеяло на кухне на полу.Сейчас в детской спит Андрей,Лёха в нашей комнате,а мы...опять на кухне.Теперь уже на уголке.

0

13

Т.к. мы Никитку переложили в свою кроватку, то, как я и мечтала, мы делаем свои дела и засытаем прижавшись друг к другу. Ляпота!!!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интим » Секс в одной комнате с ребёнком?!