Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » После родов » Месячные


Месячные

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Когда, после рождения малышей, у вас пришли месячные???
раньше чем через месяц

0% - 0
через месяц

40% - 2
через два

20% - 1
три

0% - 0
четыри месяца

20% - 1
полгода

0% - 0
год

20% - 1
как только перестали кормить грудью

0% - 0
Голосов: 5

1

У меня их нет до сих пор. Может пора сходить на прием к гинекологу или подождать, когда перестану кормить грудью окончательно(ночью кормлю)?

0

2

Тоже пока нет... ну и хорошо!

0

3

У меня со старшим через месяц после родов начались,хотя кормила.А в этот раз ещё нет.Надеюсь,что не скоро их увижу! dance2.gif

0

4

Первый и второй раз где-то месяца через3-4 пришли.При том первый раз я кормила грудью почти до года,а во второй как раз до 4 месяцев.

0

5

Собралась во вторник к гинекологу.

0

6

Ходила к гинекологу. Посмотрела, все нормально(беременности нет), предположила, что отсутствие месячных связанно с кормлением. Взяла какие-то мазки - результат в пятницу. Будем ждать и надеяться на лучшее.

0

7

У меня наконец-то пришли!!! УРА!!!

0

8

u menya net poka, nu ine nado :) tak xorosho zhit' bez prokladok!

0

9

kalinka
Хорошо, но когда их нет почти 2 года(в январе было бы), то начинаешь беспокоиться.

0

10

nu konechno.nam to pokaeshe 5 mesyacev:)

0

11

Я до года не переживала, а потом уже задумалась по этому поводу.

0

12

Пока нет, я и радуюсь.

0

13

У меня у знакомой пришли через 3 дня после родовых выделений.

0

14

Всё это очень индивидуально!У меня родовые выделения и в первый и во второй раз по1,5 месяца были... :blink:

0

15

Так долго? У меня нед.3.

0

16

У меня послеродовые выделения полностью закончились к месяцу,  а месячные начались через полтора месяца после родов.

0

17

Значит, пока у меня не было месячных дольше чем у всех.

0

18

Никитосик а врач тебе не гвоворила почему у тебя их так долго не было?Это нормально?Просто у всех моих знакомых за пол года точно месячные приходили.Даже у тех,кто кормил ещё долго детей грудью.

0

19

Родовые выделения шли 2,5 месяца, потом две недли спокойной жизни, а потом они пришли, стали проходить еще больнее чем до беременности.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » После родов » Месячные