Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Диеты » Худеем и хорошеем вместе!


Худеем и хорошеем вместе!

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

девочки даваите со мнои за компанию!!!! одна не могу-силы воли никакой.. хочу не только похудеть но и накачат; пресс, подтянут; все мышцы.... выкладываю фотку где я до беременность, вес 62. и где я ссеичас (вес 67) чтоб у мнея стимул появился!! а вы меня пинаите!!!!!!!!!!! со втроника сяду на кефирную диету!!!!!!!

0

2

http://i038.radikal.ru/0710/31/31598b0a92c2.jpg
ya do rodov (xochu opyat' takoi byt'!!!!!!!!)

0

3

http://i022.radikal.ru/0710/07/da4f63a8e8b7.jpg
ya seichas..... 5 kg nado ubrat'...

0

4

в основном меня раздражает мои живот!! и бока!!!
план такои- диета на 7 днеи ( надеюсь оптерять хотя бы 3 кг) средатво анти целлюлитное Нивеа, бег по парку (по немножнку и в спортивном бюстгальтере)хотя бы раза 3 в неделю. упражнения каждыи день утроми вечером. ну  и секс  с мзухем конечно, активныи :)))))))
поддержите меня пооожалуиста!!!!!!!!!!!!!!

0

5

у мужа именины 30, хочу одеть красивыи пенюар...... и поразить его.

0

6

Планы супер!Я то же наверное начну худеть!

0

7

Клубничный Коктель
[взломанный сайт]
zhdem vtornika i nachnem!!!! budem kazhdyi den' otchityvat'sya!!!!!!!!!!!!!

0

8

Зачем ждать - начинайте прям сегодня!!! УДАЧИ!!!

0

9

Калинка,как успехи?Ты выполнила план?Как похудела?Ты у нас тут видно самая стойкая.

0

10

Я тоже решила худеть! Никитку кормлю только ночью - можно начинать.
С понедельника откажусь от мучного и сладкого, есть буду с Никиткиной тарелки(по объему маленькая), никаких перекусов, чаев с конфеткой. fie.gif
Спросите: "Почему с понедельника?" Хочу эти дни оторваться. blush.gif
Ну, кто со мной?

0

11

ya!ya!ya!!!!!!!!!!!!! s pohedel'nika!!!!!ura!a to ya ne mogu odna!!!!!!!!!

0

12

mne nado sbrosit' 5 kg!

0

13

Будем вместе сбрасывать. :friends:
Ты на какой-то определенной диете сидеть будешь? Или как я - ограничивать кол-во пищи?

0

14

Девочки, я к вам!То же с понедельника. biggrin2.gif Итак, какие наши планы?Отказываемся от сладкого и едим меньше?

0

15

ya poprobuyu na kefirnoj-no dobavlyu chto nibud' v obed-nemnogo ryby ili myasa ili ovoshej dlya moloka mne vse taki. nu i uprazhneniya budu delat'!

0

16

Я просто исключу жирное,мучное и буду больше пить,меньше есть.
Кстати кто-нибудь,что слышал про чай по-худейка.Там просто травяной чай.Я в аптеке купила.Даже если не худит он-то полезен-там просто травки и всё.

0

17

kalinka

Может просто ограничешь кол-во еды, все-таки еще кормишь, да и дочке молочко посытнее нужно.

Клубничный Коктель

Я боюсь всякие травки пить - столько понаписано нехорошего.

0

18

Это чай в аптеке стоит где-то 40руб. biggrin2.gif Там не какие-то травки,как в похудательных чаях(я то же многое слышала плохого о таблетках и чаях),а там просто такой состав

-корни лопуха
-морская капуста
-столбики с рыльцами кукурузы
-плоды боярошника
-листья ортосифона тычиночного и сенны
-трава мелисы и тысячелистника

Вобщем этот чай из разряда(сборы почечные, для печени и т.д) Просто фито чай(сбор) для восстановления обменных процессов.А сам по себе не худит.

0

19

Не, лучше просто водичку или минералочку, и не меньше 1.5-2 литра в день.

0

20

ну что начинаем?? вперед  к красивым фиурам!!!сегодня день начала с зарядки, покачала пресс на мяче ,поделала еще нескольо упражнений. выпила 2 ст водды.позавтракаю йгуртом, и яблоком, а н а обед овошной суп!!!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Диеты » Худеем и хорошеем вместе!