Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » Стричь или не стричь?


Стричь или не стричь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы думаете нужно ли в годик стричь наших малюток? Или же это всё выдумки про плохой рост волос?

0

2

у нас папа не даст стричь :) а мне акжется что на количество волосяных луковец стрижка не влияет.. сколько было волос столько и будет.  girl_blum.gif

0

3

Когда даже взрослым волосы подстрегают переодически,то волосы становятся гуще.Может и у малышей так,незнаю.Но девочку я бы не стала стричь наголо,а мальчика может и можно,если есть желание! biggrin2.gif

0

4

Я интересовалась по этому поводу у парикмахеров. Все в один голос утверждают : " Стрич не обязательно. Какие луковицы заложены - такие волосы и вырастут. Все зависит ог генов(чьи волосы возьмет). А испортить можно - Я родилась с кудряшками, родители в год обрили :( , теперь волосы прямые. Мы с мужем решили не стрич.

0

5

Мы сами подстригли машинкой сынулю в годик. Подстригли потому, что волосики уже на глазки падали и мешали. Да и вообще подстриглись и сразу как то повзрослели.  :)

0

6

Даже не знаю, как будем стрич. Только если я - стригу, а Сережа - развлекает.

0

7

А нам и стричься не надо было. У Артёмки первые волосики вытерлись, а новых толком не было до полутора лет.

0

8

А мы недано подровняли волосики.

+1

9

Мы стригли в годик, правда не совсем налысо. А машинкой под единичку. Вот тут мы сразу после стрижки.
http://i030.radikal.ru/0802/16/1491f8d5ab7e.jpg
а вот тут мы до стрижки
http://i029.radikal.ru/0802/ea/6d6a78f0d293.jpg

0

10

Такой сразу взрослый кажется. И глаза еще больше стали.

0

11

А мы в эти выходные будем опять подстригать.  :D

0

12

ksu
Что уже так быстро волосы отросли?

0

13

Согласна, что состояние волос ребёнка от факта стрижки не зависит. Мы подстригались, чтоб повзрослеть. Только сначала я подстригала мужа, а потом сына. Сидел довольный, потому что "как папа" ^^

+1


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 1 до 3 » Стричь или не стричь?