Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Родных и близких стричь нельзя?


Родных и близких стричь нельзя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:weird: Мне уже ни один раз моя знакомая говорит,что типа нельзя стричь близких людей.Что есть такое поверье,что если стричь близких людей,то "отсрижёшь" их от себя.Дело в том,что я сама стригу мужа, подстригаю дочку и собираюсь потом и сына стричь то же.Но меня прям запугали... :(( Мама моя стригла мужа-они развелись.Знакомые у мамы моей то же которые мужей стригли-все развелись в будущем с ними.
Тут мама ходила в парикмахерскую,а до этого она сама себе чёлку подстригла.Потому что некогда было идти в парикмахерскую,а чёлка была очень длинная уже.Так вот,когда она потом пришла в парикмахерскую,то мастер её спросила подстригала ли мама себе чёлку сама(потому что видно,что стрижка отросла,а чёлка нормальной длины).
И то же сказала маме,что никогда сами себя не стригите и близких своих-так как это плохая примета.

Что вы думаете по этому поводу.У меня соседка парикмахер и я знаю,что она стрижёт и мужа и дочку(уже взрослую) и разводиться не собирается.А иногда даже себя подстригает...

Может все эти слухи придуманы парикмахерами,чтобы клиентов не разтерять?

0

2

Первый раз слышу об этой примете. Никиту сама стригла. Моя тетя парикмахер - всех родственников стрижет.

0

3

Мне кажется наверное все хоть раз стригли кого-то из родных.

0

4

Никитосик написал(а):

Первый раз слышу об этой примете.

Считается,что если стригёшь близкого,то как бы "отстригаешь от себя" или "отстригаешь" своё счастье...

Себя нельзя стричь то же потому что своё счастье и благополучие и здоровье типо отстригаешь.Поэтому есть суеверие и про беременных-что им стричься,это укорачивать жизнь детке или здоровье его обрезать.А ещё есть поверье,что малыш раньше срока родиться если стричься во время беременности... %)

Я думаю,что если не верить в приметы,то ничего плохого не случится.Но с другой стороны все приметы на чём-то да и построены... :wondering:

0

5

Мне, кажется , если в во все приметы верить - с ума можно сойти. %)

0

6

Я и мужа стригу сама и дочку подстрегаю.А теперь и сынишку уже 2-ой раз постригла.И чувствую,что так и буду всю семью стричь.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifНо я категорически против этой приметы про отстригания счастья... :canthearyou: Я лично считаю,что делаю всех красивее в своей семье,но явно никакое счастье не отсригаю никому! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Родных и близких стричь нельзя?