Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тесты » Как ты реагируешь на свои проблемы.


Как ты реагируешь на свои проблемы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тест ЗДЕСЬ

Пройдя тест напиши ниже о своём результате!

0

2

Предел мечтаний. Пушкинское «все тихо, просто было в ней», похоже, сказано не только о Татьяне. В равной степени это относится и к тебе. Ты умеешь достойно держаться в любой обстановке, со всеми ровна и спокойна. А объясняется это очень просто: твой взгляд на мир гармоничен, а своим ощущениям ты полностью доверяешь. Поэтому у тебя не бывает приступов истерии. И тем более тебе не нужны розовые очки. Конечно, столкнувшись с неприятной ситуацией, ты можешь сосредоточить внимание на другом. Но не для того, чтобы затаиться, переложив груз своих эмоций на окружающих, а чтобы дождаться нужного момента для решения проблемы. Твоя способность держать себя в руках многим помогает улаживать дела и споры. Конечно, окружающие тянутся к тебе - достаточно одного взгляда на тебя, чтобы понять: на твою доброту и рассудительность можно положиться, ты не перейдешь границу. И готова наполнить близких ощущением счастья.

Такой получился мой результат :boast:

0

3

Предел мечтаний. Пушкинское «все тихо, просто было в ней», похоже, сказано не только о Татьяне. В равной степени это относится и к тебе. Ты умеешь достойно держаться в любой обстановке, со всеми ровна и спокойна. А объясняется это очень просто: твой взгляд на мир гармоничен, а своим ощущениям ты полностью доверяешь. Поэтому у тебя не бывает приступов истерии. И тем более тебе не нужны розовые очки. Конечно, столкнувшись с неприятной ситуацией, ты можешь сосредоточить внимание на другом. Но не для того, чтобы затаиться, переложив груз своих эмоций на окружающих, а чтобы дождаться нужного момента для решения проблемы. Твоя способность держать себя в руках многим помогает улаживать дела и споры. Конечно, окружающие тянутся к тебе - достаточно одного взгляда на тебя, чтобы понять: на твою доброту и рассудительность можно положиться, ты не перейдешь границу. И готова наполнить близких ощущением счастья.

Странно,но у меня такой же вариант! :O  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

4

Предел мечтаний. Пушкинское «все тихо, просто было в ней», похоже, сказано не только о Татьяне. В равной степени это относится и к тебе. Ты умеешь достойно держаться в любой обстановке, со всеми ровна и спокойна. А объясняется это очень просто: твой взгляд на мир гармоничен, а своим ощущениям ты полностью доверяешь. Поэтому у тебя не бывает приступов истерии. И тем более тебе не нужны розовые очки. Конечно, столкнувшись с неприятной ситуацией, ты можешь сосредоточить внимание на другом. Но не для того, чтобы затаиться, переложив груз своих эмоций на окружающих, а чтобы дождаться нужного момента для решения проблемы. Твоя способность держать себя в руках многим помогает улаживать дела и споры. Конечно, окружающие тянутся к тебе - достаточно одного взгляда на тебя, чтобы понять: на твою доброту и рассудительность можно положиться, ты не перейдешь границу. И готова наполнить близких ощущением счастья.

А другие варианты есть???? :rolleyes:  :O

0

5

girl_haha.gif Мда,и у меня тоже самое...

0

6

:lol: интересно, а в этом тесте есть другой вариант итога?

0

7

Кажется мне,что вариант тут только одын!Гы!Ну может хоть у кого другое??? acute.gif

0

8

И у меня тоже самое!!!! girl_haha.gif

0

9

И у меня!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тесты » Как ты реагируешь на свои проблемы.