Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Для тех,кто только ещё планирует » Когда вы поняли, что хотите ребёнка?


Когда вы поняли, что хотите ребёнка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:)

0

2

Я хотела ещё с 11 лет.Ну не в 11 лет,но мечтала,что как подрасту чуток и сразу рожу!Ещё ходила к соседке, у неё малыш был и сидела с ним часто,играла.
Вобщем о детях мечтала с подросткового возраста!

0

3

Только когда осознала, что беременна и что теперь ничего не поделаешь.

0

4

Mouse_Jeny написал(а):

Я лет в восемь, а может даже раньше.

Ну я то же в этом возрасте хотела,но как бы наверное как все девочки.Не очень осознано,потому как играла в куклы,в дочки матери,смотрела на взрослых и хотела.Но скорее хотела просто,чтобы малыш у нас в семье ещё один был.Помню маме говорила усынови или удочери малыша(усоновить говорила,а не родить,так как мы без папы уже были).Просто мне малыши нравились,возится с ними.
А в 11 я своего уже захотела,чтобы самой ухаживать.

0

5

Ая не хотела точно, т.к. в этом возрасте у меня был уже братик( 2года)

0

6

Никитосик написал(а):

т.к. в этом возрасте у меня был уже братик( 2года)

Ты любила с ним возится и помогать за ним ухаживать или наоборот,насмотревшисьна то,как с детишками бывает нелегко-не хотела ребёнка рано?Я просто знаю такие случаи,когда старших брата или сестру просили помогать с младшим и потом,когда старший выростал,то он не хотел сразу ребёнка,потому что уже знал,что это не только радость,но и труд.

Я вот когда родила ребёнка,то поняла,что на самом деле я вовсе не представляла, что с ребёнком есть много забот и хлопот,кроме приятных игр и времяпровождения.А оказалось и бессоные ночи, и плач и многое ещё чего.А у тех у кого есть братики или сестрёнки-те наверное хорошо отдают себе отчёт в том,что такое ребёнок!

+1

7

o da..mne  bylo 12 kogda rodilas' sestrenka...ne pogulyat' normal'no,ni otdoxnut'. bez menya ni zasypala-kazhdyj vecher ej skazki rasskazyvala.
zaxotela rebenka kogda poznakomilas' s budushim muzhem-takuyu zhe kak on goluboglazuyub devochku :) Daria kak na zakaz :)

0

8

Хорошо помню, как он везде за мной ходил, все маме рассказывал. :mad:

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Для тех,кто только ещё планирует » Когда вы поняли, что хотите ребёнка?