Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » Ночной и дневной сон.


Ночной и дневной сон.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как долго спят ваши малыши. В своей кроватке или где уснет, а может с вами?

+1

2

spit s 4 mersyacev s nami. dnem v kolyaskena progulke ili sama. no spit nedolgo, obyazatel'no nado proverit' na meste li grud':) posle vvedeniya prikorma stala spat' spokojnee i dol'she!!ura!!!

0

3

Мои детки спят в своих кроватках(стараюсь чтобы там и засыпали). Если один другому не мешает, то спят хорошо.

0

4

Mouse_Jeny
a Ksyusha s rozhdeniya spit otdel'no? grud'yu kormish'?

0

5

И Артемку и Ксению я кормила только 1 месяц, но и тогда спать укладывала в свою кроватку.

0

6

Я сейчас Никиту тоже выкладываю в свою кровать на дневной сон.

0

7

molodcy vy... a my vot tol;ko s tit'koj.. nu ladno, do shkoly sosat' vs eravno ne budet..Mouse_Jeny
a pochemu malo tak kormila?

0

8

kalinka

do shkoly sosat' vs eravno ne budet..

А вдруг??? :lol:

0

9

Никитосик
budu kormit' :) do zamuzhestva :)

0

10

kalinka ты молодец , чем дольше тем лучше.
У меня молока мало было(когда перестала кормить оно даже не перегорело).

0

11

Была еще причина чтобы перестать или только нехватка молока?

0

12

Нехватка молока и ТРЕЩИНЫ. Адская боль и сильно кровили. ПРишлось сцеживать. А как стала сцеживать молоко и совсем пропало.

0

13

у меня тоже били трещенки, но правда всего несколько дней.
Никитку переложила в свою кроватку.

0

14

Артемка прибегает к нам под утро и ложится где прийдется может в ногах, а может и на голову залезть.

0

15

Mouse_Jeny
И засыпает? А Ксюша спит одна всю ночь и не просыпается?

0

16

Да засыпает. Ксения спит  всю ночь с 1.5 мес.

0

17

Молодец. а Никитка просыпается 1 раз.

0

18

Девочки, как научить ребёнка, чтобы засыпал без груди? Вот вроде поест пюрешку и не голодная, а всё равно - не дашь грудь, не будет спать.  Или нам ещё рано думать о таком?

0

19

Princess
Не рано, а то потом можно пропустить. Попробуй тихонько покачивать после кормления, колыбельную спой.

0

20

Пробовала... Вот у бабушки на руках засыпает без проблем. Потому что понимает - у бабушки нет вкусного молочка. А со мной такой номер не проходит. Качаю, пою, она резвится...
Кстати, в машине отлично засыпает!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » Ночной и дневной сон.