Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мама-хозяюшка » Средство для мытья посуды.


Средство для мытья посуды.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какое?Почему?Нравится ли вам?

0

2

Пользуюсь средством Эдельстар одноимённой фирмы. Хотя оно и дорогое, но экологичное и очень экономичное. Подходит и для мытья детской посуды.

0

3

А я фейри пользуюсь.

0

4

u menya muzh posudu moet,on i pokupaet na chto glaz upadet v magazine. a Edel'star ya ne videla.nado poiskat'

0

5

А я   пользуюсь Prill или Fairy.Prill для рук как то лучше.Руки после него нормальные,особенно если это Прил бальзам.

А вот я видела специально детское моющее средство(для мытья детской посуды),но никогда не пользовалась.Девочки,а вы?

0

6

Мы моем с Fairy. Еще нравится Pur бальзам. Для детской посудки чем-то специальным не пользуемся.

0

7

Я только фейри

0

8

kalinka написал(а):

u menya muzh posudu moet,on i pokupaet na chto glaz upadet v magazine

Какой муж молодец.

0

9

АОС очень густое хватает реально на долго. Месяца на три одной бутылки. Это реально как в рекламе показывают, одну капельку капаешь и моешь. Фейри по сравнению с ним вода водой.

0

10

Мне фейри на 6месяцев хватает.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мама-хозяюшка » Средство для мытья посуды.