Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Здоровье » Алкоголь.


Алкоголь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитала статью в журнале про воздействие алкоголя. Я в шоке!!! :O Я употребляю, но в меру. Обожаю пиво. Но, МЕРУ ЗНАЮ.

А как вы относитесь к алкоголю?

0

2

А что за статья?Что там было написано? fie.gif

0

3

Про воздействие алкоголя на женский организм.
"80% девушек употребляют, 50% - покупают собственноручно, 40% - регулярно пьют в женской компании, и лишь 8% - не пьют, как правило, по одной из следующих причин:
*состояние здоровья
*беременность и последствия
*крайне строгое воспитание
*гуманитарные убеждения
*негативный опыт кого-то из членов семьи."
Приведены истории девушек.

0

4

люблю вкусные коктейли...хорошее вино, но отношусь без фанатизма,никогда не упивалась до потери сознания...

0

5

Никитосик написал(а):

80% девушек употребляют

Но в статье же не написано,что злоупотребляют,а просто употребляют.Это может относиться к праздникам и в хорошей компании.Так что,что здесь такого удивительного...

Никитосик написал(а):

50% - покупают собственноручно

Ну,вот я к примеру то же иногда,когда закупаюсь сама продуктами на праздник,покупаю в том числе и вино на стол или шампанское.Разве это ужасно?
Когда я иду в магазин и муж просит купить ему пиво,то то же покупаю,ну и что из того,что я собственноручно покупаю алкоголь.Почему женщина не может его покупать?Весь вопрос в том сколько она покупает и для чего.

Я люблю хорошее вино.По праздникам или в хорошей компанииОсобенно,когда на юг ездим к морю в отпуск,там обязательно пробуем их вина и покупаем домой несколько бутылок и родственникам.Иногда с мужем пиво пьём.Особенно с креветочками нравится.
Люблю коктели некоторые.

Вобщем не отношусь к тем,кто вобще не пьёт спиртное.Но и меру знаю.всё должно быть в меру и к месту.
Единственное,что не пью никогда-это водку.И вобще напитки крепче 20 градусов-мне не нравятся.Самое крепкое,что пью и мне нравится-это Мартини.

0

6

А я водку соком разбавляю(чуть-чуть водки и много-много сока).

0

7

А кто-нибудь пробовал коктель"Космополитен"?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Здоровье » Алкоголь.