Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Необходимые мелочи,покупки от 0 до 3 » Какой фирмы ваша коляска?


Какой фирмы ваша коляска?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой фирме вы отдали предпочтение покупая коляску?Сейчас очень много Польских колясок и довольно качественных.Или же отдали предпочтения нашим коляскам?А может быть зарубежным производителям?Почему вам нравиться ваша коляска?Плюсы и минусы.

0

2

Была польская Роан 2 в 1, высокая люлька, глубокая и большая, колеса большие накачивающиеся - в зиму было самое оно. Мне очень нравилась, только тяжелая (14 кг). Хороша ли она в варианте прогулки не знаю, потому как ни разу не пробовала прогулочный блок - продали эту коляску и купили прогулочную Капеллу - просто восторг!!!!!!!!!!!!! И легкая, и можно открыть и собрать 1 рукой, и ширкое сиденье, и проходимая clapping.gif

0

3

u menya tozhe Royan, nam ee podarili :) ochen; nravit'sya. na leto voz'mem progulku, a vot na zimu ona ochen' xorosho. na samom dele bol'shaya lyul'ka, kolesa proezhayut vezde :)

0

4

Deltim Voyager/

Мы очень довольны.Транссформер.Для первого ребёнка брали просто коляску-люльку.А сейчас специально взяли транссформер и нам сейчас более удобно,чем с первой дочкой было с коляской люлькой.Во-первых ребёнка можно посадить,можно положить,а в коляске классической только лежала дочка,а сажали в подушку.Во вторых люлька внутреннея-переноска-была нам очень удобна.Когда приходили с прогулки и сына спал,прям в переноске его домой заночили и ставили на балкон,где он досыпал.А в классической коляске,хоть сама люлька и отстёгивалась,но это было не так легко и ребёнок уже просыпался,да и нести  было не очень удобно,так как люлька была тяжелее и больше по размерам.

Потом фотку скину нашей сейчашней коляски.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Необходимые мелочи,покупки от 0 до 3 » Какой фирмы ваша коляска?