Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Питание малыша » Водичка.


Водичка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, у меня такой вопрос.Пьют ли ваши малыши воду?Любят ли они её?Дело в том,что у меня сынок как-то почти её не пьёт.Выплёвывает и всё!Я даже пыталась её подслащать.Эффекта ноль. dntknw.gif Мне кажется,что малышам важно пить воду!
А у вас детишки пьют водичку?И если да,то какую-специальную покупную или обыкновенную кипячёную воду?

0

2

У меня Никитос до 9 месяцев практически ничего не пил, иногда сок чуть-чуть. А потом стал пить и чай, и морс. Попробуй эти напитки, а если не будет, дай через несколько дней.

0

3

Никитосик,а чай ты даёшь обыкновенный или детский какой-нибудь?И с какого возраста можно чай?

0

4

Я даю только обычный свежезаваренный и слабенький чай. Все мои знакомые стали давать с 6-7 мес - когда начинаешь прикорм вводить. Никитке очень нравиться чай, но я даю без сахара!

0

5

Я, когда мы были на ГВ давала водичку с ложечки между кормлениями, а когда начала давать сок, то разводила его 1:1 с водой. Чаи не даю.

0

6

Машка воду не пьет, пьет сок (правда я до сих пор его развожу 50+50), чай тоже даю свежезаваренный, слабенький, без сахара, иногда с лимончиком - очень любит. Кампот из черной смородины.

0

7

Я сегодня купила чай для детей"Бабушкино лукошко" с малиной, яблоком и черной смородиной - Никитосу так понравился - весь поильник выпил( ночью памперс будет трещать по швам)! :D

0

8

А я иногда подслащаю чуток водичку-вроде тогда лучше пьёт.Идея с соком разводить 1:1 мне понравилась-буду делать!
Стараюсь ещё кашу пожиже разводить,ведь тогда водички больше в организм попадает.

0

9

Если ты кормишь грудью, а Даня не требует пить, когда предлогаешь, - значит ему хватает из молока.

0

10

В этом и вопрос,что мы уже не на ГВ.Потому за водичку и переживаю!

0

11

А, ну тогда понятно. Но все равно не заставляи, да и соками не балуй. Попробуй морсик, чай, как я, на травках.Кто-то сладит, а мы без сахара - очень нравиться.

0

12

Когда мой был савсем маленький,то тоже отказывался пить воду,http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifно я пыталась ему впихнуть хотябы немножко со специальным шприцом.
Зато теперь он такой водахлёб,незнаю,что и думать.http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

0

13

У нас уже тепло, а иногда и жарко и по этому Ксения с удовольствием пьет водичку, особенно из взрослой бутылки.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Питание малыша » Водичка.