Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Стрижки.


Стрижки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте здесь выкладывать любые стрижки которые найдём  на просторах интернета и свои стрижки.
Мне кажется это может быть полезно для других.Может кто-то решит подстричься так же. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

2

Овальное лицо

       Это классика и в какой-то степени идеал. На нем легко делать любые стрижки. В этом сезоне обладательницам такого овала лица повезло больше всех. Потому как в выборе стрижки можно руководствоваться только модными тенденциями и своими предпочтениями. Глубокие французские челки, скошенный пробор и асимметрия в линиях, все это будет уместно и  послужит основой для поиска и проявления своей индивидуальности.  В этом сезоне неуместна филировка, строгие контуры – вот настоящий хит сезона. Если челка - то обязательно ровная и строгая.

0

3

Треугольное лицо

       У обладательниц такого типа лица слишком массивные скулы, возможно острый и выдающийся вперед подбородок. Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства поможет скошенная челка со строгими прямыми линиями, обязательно удлиненная. Хорошо использовать короткие стрижки, которые позволяют придать объем волосам в области мочек ушей. Не в коем случае не стоит останавливаться на длинных прическах и тем более делать модные в этом сезоне гладкие зачесы-пучки.

0

4

Квадратное лицо

           Массивный верх, широкий лоб и такая же выдающаяся челюсть, подчас делают черты лица грубыми. Однако если уши слегка скрыть косыми или волнистыми линиями, сделать косой пробор - можно зрительно добиться того, чего не смогла сделать природа. Чёлка, особенно густая и длинная, только портит восприятие, она категорически запрещена с таким типом лица. Сейчас в моде асимметрия, а это как раз то, что можно и нужно в данном случае.

0

5

Прямоугольное лицо

       Чтобы скрыть высокий лоб, используем ассиметричную французскую чёлку и скошенный пробор. Не используем короткие стрижки, только длинные, и лучше - с легкой волнистой завивкой. В этом сезоне особенно актуальны волнистые, голливудские локоны, которые просто идеально подходят к прямоугольному типу лица. Возможно, если длина не позволяет вам осуществить подобную стрижку, есть смысл использовать наращивание прядей, это будет отличное решение проблемы.

0

6

продолжение

0

7

Круглое лицо

           Несмотря на то, что гладкие зачесанные прически будут очень актуальны в наступающем 2009 году, в вашем случае про такие стрижки лучше забыть, и желательно - навсегда. Чтобы улучшить зрительное восприятие, необходимо удлинить линию лица - от ушей до верхушки головы. Для этого отлично подойдет стрижка со скошенным пробором и неровной челкой. Выбирайте то, что можно назвать «асимметричным». Дамам с круглым овалом лица лучше избегать прямых линий и ровного пробора.

0

8

Общие законы выбора стрижки

http://www.newwoman.ru/pic32/hairstyles_women_2009_13.jpg http://www.newwoman.ru/pic32/hairstyles_women_2009_07.jpg http://www.newwoman.ru/pic32/hairstyles_women_2009_02.jpg

Вы никогда не задумывались над тем - почему модно именно то или это? Все очень просто: стиль определяют звезды. Стоит кому-то со звездного олимпа сделать короткую стрижку с диковинной челкой, как тут же толпы фанатов и поклонников по всему миру находят это решение интересным и с удовольствием делают с собой то же самое. И вот уже спустя полгода, во всех глянцевых журналах красуются фото той самой причудливой стрижки, которую, кстати, могли сделать и просто в шутку.
       Именно поэтому, к выбору стрижи стоит подходить осознанно и обдуманно, выбирая ее в соответствии с особенностями овала лица, типа и густоты волос. А не руководствоваться только модными тенденциями. Ведь правильно сделанная стрижка, точно выбранная форма и оптимальная длина волос - способны творить чудеса. Широко посаженные ушки или маленький носик, могут легко из недостатков превратиться в преимущества. То, что раньше казалось большим изъяном и бросалось в глаза сразу, как только вы останавливались у зеркала, сейчас будет просто незаметным. Не гонитесь за модными тенденциями, выбирайте стрижку и прическу, опираясь вначале на свои личностные особенности, а уж потом – на модные тенденции сезона.

0

9

короткий боб

0

10

длинный боб

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё о волосах » Стрижки.