Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штамп в паспорте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как вы относитесь к офицальной регистрации отношений?
что для вас значит штамп в паспорте?
насколько он важен и зачем нужен?
Ваше мнение

0

2

Ну у меня вопрос о регистрации брака не стоял.Так как я вышла замуж в 18 лет,когда забеременила.До этого мы встречались  с мужем 4 года,но я была несовершеннолетняя и поэтому о свадьбе нам думать было нечего.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
А вобще по знакомым своим я наблюдаю такую тенденцию,что многие живут в гражданском браке и о штампе начинают думать после того, как беременеют.Именно из-за того,чтобы потом не было проблем с разными фамилиями и чтобы у ребёнка потом вопросов не было.Мне кажется,что сейчас уже не так ценится штамп в пасорте.Хотя я,если честно считаю,что всё же в итоге отношения должны быть по-любому узаконены. [взломанный сайт]

0

3

Мне кажется, что штамп нужен больше для общества. Поэтому и женятся, когда о детях задумываются. У нас отношения не сильно изменились после свадьбы. )))

0

4

Laska
А вы долго до свадьбы жили вместе?Почему решили пожениться?

0