Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Свадьба » Гражданский брак или официальный?


Гражданский брак или официальный?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А как вы относитесь к печати в паспорте (официальному браку) и к гражданскому браку.Какой по вашему мнению вариант лучше и почему.Считаете ли вы вобще гражданский брак за брак?Или может наоборот вам кажется,что печать в паспорте портит все отношения?Давайте порассуждаем на эту тему.

0

2

Это зависит от воспитания в семье, должен быть пример для подражания. У меня родители вместе 23 года - это пример. У нас "культ" семьи, все для поддержания семьи, а семья это официальный брак(родители не понимают как так можно жить).Но с другой стороны, если люди любят друг друга, то и штамп им не нужен.И опять же, а почему бы и не поставить?! :/

0

3

по мне разница только в штампе в паспорте. Иногда гражданские браки намного прочнее оформленных, тому есть немало примеров.

0

4

Никитосик написал(а):

Но с другой стороны, если люди любят друг друга, то и штамп им не нужен.И опять же, а почему бы и не поставить?!

Вот и я думаю,почему(чего так бояться ?) не хотят ставить штамп,если уверенны в своих чувствах.Получается,что либо не уверены,либо что?Не хотят брать на себя ответственность?

Ведь неофициальный брак(гражданский) имеет некоторые юридические проблемы и с рождением ребёнка(фамилия у матери одна,у папы другая,а у ребёнка либо мамина,либо папина) и юридические (совместно купленное имущество и т.д.)  А вот почему бы не расписаться?Какие проблемы такие есть в официальном браке-только то,что штамп есть в паспорте и все будут знать,что ты женат или замужем-так разве это проблема?Это проблема только для нелюбящих людей,чтобы как бы оставить пути ухода...более лёгкими.Ведь и в официальном браке никто силком не держит-хочешь развестись,разведут!
Поэтому я конечно понимаю,что иногда просто нету денег на свадьбу,руки не доходят,но не потдерживаю рьяных сторонников только гражданского брака.Так как считаю, как в пословице говориться,что "Кашу маслом не испортишь",так я считаю,что "Отношения свадьбой не испортишь!"

0

5

Выкладывай фото.
А почему имеено сейчас? Только из-за регистрации отцовства?

0

6

Молодец у тебя муж.
Все мужья у нас замечательные. ТТТ :D

0

7

Никитосик Я с тобой полностью согласна!  :)

0

8

Со многий, наверное, все согласятся. :D

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Свадьба » Гражданский брак или официальный?