Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Читаете ли вы газеты?


Читаете ли вы газеты?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Читаете ли вы газеты или может считаете это ненужной тратой времени.Ведь новости можно увидеть по телевизору!Вы выписываете какие-нибудь газеты или только бесплатные выпуски просматриваете?

0

2

Я не смотрю телевизор,поэтому читаю МК.И "Мою семью",но это так,для себя,а не из-за новостей)))

0

3

В основном смотрю телевизор, иногда читаю "КП", газету республики и местную городскую.Из журналов покупаю всегда "Космополитан" и "Мой ребенок". А вы какие журналы читаете.

0

4

Из газет предпочитаю "Комсомольскую правду", из журналов "Караван".Это все на что хватает время.

0

5

Я газеты не выписываю и поэтому пролистываю только бесплатные газеты типа Октяборьское Поле,Северо-Запад(это наши Московские бесплатные газеты по районам)

Журналы иногда покупаю:

-Лиза  Мой Ребёнок (очень много есть интересного)

-7дней мама покупает моя

Вот вобщем и всё.

А ещё иногда бесплатные газеты про детей на молочной кухне беру,чтоб на досуге посмотреть.

0

6

А у нас нет бесплатных газет.

0

7

Я газеты не читаю.
Каждый месяц покупаю и читаю журналы Мой ребенок, Мама и я, и Твой малыш.
Время от времени читаю Единственную и Мини.

0

8

iz russkix chitayu- Komsomolku ;) prodaetsya u nas v knizhnom nedaleko, prixozhu i tam chitayu. zdes' v osnovnom takie politicheskie muzh pokupaet, novosti smotryu iz ineta.

0

9

Комсомолка. вообще, кладесь информации и на любой вкус.

0

10

Никитосик написал(а):

А у нас нет бесплатных газет.

А у нас даже на молочной кухне бесплатные газеты Мама и малыш или что-то типа этого.Эту газету я то же пролистываю...

0

11

да, когда покупаем читаю

0

12

Танечка
а что за газеты?Что предпочитаешь читать?-про звёзд, про политику,новости?

0

13

читаю абсолюьно все, что подвернется под руку) Я обожаю читать!!!!!

0

14

Танечка
а книги  любишь читать?

+1

15

обожаю)) книги, журналы, газеты, буклеты, брошюры!!

0

16

Молодец!Я то же очень люблю читать,но с двумя детишками времени не так уж и много на чтение мне остаётся.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Читаете ли вы газеты?