Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » от 3 до 7 » Какие книжки Вы читаете своим малышам?


Какие книжки Вы читаете своим малышам?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мы с Артемкой читаем каждый день перед сном, в основном сказки(Малыш и Карлсон, Возвращение блудного попугая) иногда обучающую литературу(сейчас читаем о шахматах).
А какие книжки вы читаете своим деткам? И кто их выбирает?

0

2

Каждый раз ,когда едим дамой в отпуск то нам либо надарят,либо мы сами купим,книжки со сказками.Это старые,добрые сказки как:
-колабок
-репка
-кошкин дом
-бармалей

А есчо мы любим разукрашки с машинкамиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

3

Читаю дочке перед сном.Сказки разные, так же книжки как Винни-Пух,Маугли,Золушка и т.д.Русские народные сказки.У нас вобще полно книг.Выбираем,что читать вместе.
Покупают часто книжки нам бабушки,но как я уже говорила у нас их очень много,так что нехватки у нас не бывает в книжках!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

4

Мы сейчас сказки Пушкина читаем, Артемке очень понравилась сказка о золотой рыбке. Сегодня сам за 1 час ее прочитал, на одном дыхании.

0

5

Сегодня сам за 1 час ее прочитал, на одном дыхании.

Mouse_Jeny, какой молодец!Не ленится сам читать!У меня Маша сама читать не любит. :dontknow: Любит только слушать! :playful:
Мы сейчас прочитали с ней книжку Успенского "Тётя Дяди Фёдора или побег из Простоквашино" про любимых Простоквашенцев.Очень понравилось нам! :cool:

0

6

Да я сама не ожидала от него такого рвения, до это сам не очень-то и любил, а тут как прорвало. Мы дядю Федора тоже любим . Сейчас хочу ему предложить басни Крылова почитать, надеюсь ему понравится.

0

7

Сейчас Незнайку начали читать.А ещё купила Машуте книжки: Домовёнок Кузя и Старик Хотабыч.Это мы будем после Незнайки читать.

0

8

У нас новый мультяшный фаворит - Вольт, в связи с этим мои басни ушли на второй план, он теперь книжку про Вольта читает.

0

9

Вольт?Это про что, про кого?Я что-то по-моему не в теме... :'(  :dontknow:

0

10

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…
http://www.film.ru/img/afisha/BOLT/450/02.jpg http://www.film.ru/img/afisha/BOLT/450/01.jpg
http://www.film.ru/img/afisha/BOLT/450/12.jpg http://www.film.ru/img/afisha/BOLT/450/09.jpg

0

11

А... :rolleyes: Я рекламу видела этого мультика-вспомнила! :longtongue: Только не посмотрели мы его.Как хороший мультфильм?
Надо будет посмотреть наверное...

0

12

Артемке очень нравится смотрит его каждый день.

0

13

Надо будет скачать из интернета или купить.Спасибо за фильмик. :crazyfun: А у вас и книжка такая есть?Кто автор?

0

14

Она у нас такая
http://www.colibri.ru/photos/366/2/Club_118065.jpg
Здесь издательство и др. информация
http://www.colibri.ru/binfo.asp?ch=1&cod=263957

0

15

Спасибо! :rolleyes: .Очень нужная информация.Будем искать такую книжку.Я вобще люблю книжки по мультфильмам.
Сколько страниц вы осиливаете читать в день?

0

16

По настронию, можети и одной не осилить , а может 10, в этой книжке текста не много, зато картинки очень красивые.

0

17

У меня Маша любит читать книжки с картинками.И чем больше картинок и чем они ярче,тем больше ей книжка нравится.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

А когда я ей читаю в кровати перед сном,то мне наоборот картинки не нравятся,потому что Маша вместо того,чтобы слушать меня лёжа в кровати с закрытыми глазами,вскакивает и картинки расматривает.И тут ей уже не до сна![взломанный сайт]

0

18

Ты здесьMouse_Jeny? ;)

0

19

Дочитал он эту книгу,больше недели читал. Сейчас взялись о царе салтане читать, напишу как закончим. Вот я заметила, хоть у Пушкина много непонятных и сложных слов, Артемка его читает хорошо, гладко, не разбивая на слоги и быстро, а вот другие книги, типа Вольт, читает по слогам с большими паузами. Интересно почему так?

0

20

Молодцы, вы какие!Быстренько читаете.А у меня Маша то же читает по слогам... :unsure:

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » от 3 до 7 » Какие книжки Вы читаете своим малышам?