Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Грудное вскармливание » Как ваш малыш ест?


Как ваш малыш ест?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все дети кушают по-разному.Некоторые вдумчиво сосут грудь по 20 минут и потом засыпают,другие наглатываются за 3-4 минуты, а некоторые отвлекаются каждую секунду,но требуют грудь чуть ли не каждые пол часа.А как у вас?

0

2

Никитка всегда был сосредоточет только на сосании. Мне кажется, его нельзя ничем было отвлечь.

0

3

раньше не отвлекалась, а теперь ей всё интересно, на любой звук реагирует.

Отредактировано Princess (2008-04-21 18:11:04)

0

4

Машута у меня сосала жадно 2 минуты,потом насыщалась(так как молоко у меня уж очень хорошо текло) и начинала отвлекаться.
А Даниилка сосать мог до 20-30 минут,даже когда молоко текло очень хорошо.Зато Машута у меня никогда не засыпала перед грудью, а Данилка наоборот каждый раз как кушал-после засыпал!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifВот так мои детки по-разному кушали.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Грудное вскармливание » Как ваш малыш ест?