Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Здоровье » МакДональдс.


МакДональдс.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот понимаю,что многие относятся негативно к фаст фуду и в частности к МакДональдсу.Да и я вобщем то тоже не сказала,что я приверженец фаст фуда.Но иногда всё же хожу в МакДональдс.Потому что очень мне уж нравится их еда :love: ,да и цены приемлимые.А как вы относитесь к МакДональдсу?Бываете ли вы хоть изредка там? :wondering:

0

2

В МакДональдс захаживаем очень редко, иногда бывает когда ходим в торговый центр и проголодаемся. Причем набераем все подряд.  :D
И даже несколько раз была во время беременности  :confused:

0

3

lyublyu..osobenno etot novyj buterbrod-temnaya bulochka s kuricej...uuuu...

0

4

kalinka написал(а):

lyublyu..osobenno etot novyj buterbrod-temnaya bulochka s kuricej...uuuu...

По тебе не скажешь,что любишь фаст фуд.Фигура хорошая! :tongue:

0

5

А мне все равно. У нас его нет, но когда была в Москве купила - ничего особенного. И может еще и из-за того, что была беременная - не наелась.

0

6

Клубничный Коктель
spasibo :)
ya ne chasto tud azaxozhu-u mneya muzh ego ne lyubit,emu luchhse KFS, a ya lyublyu....
eshe tam vkusnye pirozhki s yagodami!!!

0

7

kalinka написал(а):

luchhse KFS

А что это?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Здоровье » МакДональдс.