Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Развитие/игры » Во сколько ваш ребёнок научился читать?


Во сколько ваш ребёнок научился читать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во сколько лет ваш ребёнок научился читать?Что вы для этого делали?Ходил может он на какие-то занятия или вы занимались этим дома.Может есть советы по тому,как обучать ребёнка чтению?

0

2

Артемка буквы выучил в 1 год и 3 мес(Была любимая азбука и презентации на компьютере). Потом мы учились по Доману, но не закончили. Читал или правильнее узнавал несколько слов. В 2.5 года стал читать склады(или слоги не знаю как правильнее). Сейчас читает осознанно но не очень быстро. Иногда приходится перечитывать слово по нескольку раз(если сложное). Читаем не большие стихотворения и тексты в азбуке. Еще букварь Жуковой у нас есть. Много комп. игр - обучающих чтению. Сказать что конкретно помогло не могу. Всего было много.

0

3

У меня Маша только в 5 лет начала читать и то с трудом.пытались и по Зайцеву читать и по Доману.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Развитие/игры » Во сколько ваш ребёнок научился читать?