Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Свадьба » Свадьба осенью


Свадьба осенью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конечно, играть свадьбу в конце октября или в ноябре согласится далеко не каждый. А вот будет ли кто-нибудь против золотого сентября? Давайте рассмотрим все "за" и "против". Итак, "за". Как и летом, играя свадьбу в сентябре, невеста сможет не задумываться о том, как бы приспособить свой свадебный наряд к погодным условиям и не слушать с замиранием сердца метеосводки. Все- таки в сентябре еще почти по-летнему тепло, и это непременно надо использовать. Бабье лето — чудесная пора; думаем, что это не станет оспаривать даже самый ярый "осенененавистник".Именно свадьба, сыгранная ранней осенью, подарит молодым множество восхитительных кадров на фотопленке и видео, которые останутся у них на долгую память. Золотистая опадающая листва, что может быть романтичнее этого? Кстати говоря, невеста опять-таки получает превосходную возможность показаться во всей красе в своем удивительном свадебном наряде, поскольку относительно теплая погода позволит ей не прятать его под пальто. Еще один плюс: скорее всего, никаких проблем со свадебными букетами тоже не возникнет: множество самых изысканных цветов достигают своего расцвета именно ранней осенью, так что без цветов молодые не останутся. С праздничным столом также проблем не возникнет. Множество самых разных овощей и фруктов, причем достаточно дешево, осенью будет к вашим услугам. Если молодым хочется многолюдной свадьбы, то ранняя осень будет самым подходящим для этого временем: друзья возвратились из отпусков веселыми и отдохнувшими, и искать их по всей территории России и ближнего Зарубежья уже не придется. Ранней осенью все будет гораздо проще. Правда, есть риск, что на то, чтобы повеселиться на свадьбе, будет рассчитывать слишком много людей, и если молодые не горят желанием устроить себе свадьбу на сто человек, то это может стать серьезной помехой на пути к столь желанному скромному торжеству человек этак на двадцать. Уверены почти на все сто, что оставшиеся неприглашенные их правильно не поймут. С медовым месяцем тоже могут возникнуть некоторые проблемы. Так, например, приобретение прекрасного загара, увы, ранней осенью уже не светит. Придется отложить это до следующего года: подгадать так, чтобы получить разрешение на отпуск в одно и то же время.

+1

2

kalinka написал(а):

А вот будет ли кто-нибудь против золотого сентября?

Да, вот это замечательное время.

0

3

ochen' xotela svad'bu ili v dekabre ili v sentyabre.. tkaaya nevest byla by krasivaya na fone zheltyx list'ev.. :) lyublyu osen'!da i v svadebnoe puteshestvie mozhno poexat'

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Свадьба » Свадьба осенью