Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мода, стиль, одежда » Что мы носим дома?


Что мы носим дома?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Что мы носим дома?Одеваемся совсем по домашнему или стараемся покупать дорогие вещи?И вобще важно ли то,как и в чём мы ходим дома?

0

2

spec spal'nye shorty-nakupila sebe v Amerike i majku. ili dzhinsy i futbolki s vyrezami-kormit' udobno i krasivo. ili tuniku. ran'she i bez nichego mogla doma poxodit' :)a sejchas grud' meshaet ,nado lifchik obyazatel'no(oj kak xochu opyat' svoj razmer B a ne C kak sejchas...)muzh tozhe v dzhinsax s golym torsom :)

0

3

А я по настроению-то штаны и футболка,то шорты и майка,то пижама,то халат.

0

4

А я в халатике легком(т.к. у нас жара) или в бриджаха (Сережа в спортивках)  и футболке.

0

5

А если кто в дверь звонит,так в пижаме или в домашнем халате/костюме и выходите?Или быстро накидываете что-то другое?

0

6

Да. А если надо выйти в коридир - одеваю куртку.

0

7

Ношу футболку (кофту на молнии когда-то любимую, если холодно) и брюки или бриджи. халаты терпеть не могу, а мне свекровь надарила, солить мне их, что ли...  маме отдаю, она халаты носит дома..

0

8

Я, еще до замужества, у Сереги все время интересовалась, будет ли он меня любить в халате(стереотип толстая жена в жирном халате и с бигудями на голове), он говорил - да. Не соврал - любит, Но и халаты у меня коротенькие, красивые.

0

9

Девочки,а много ли вы тратите денег на домащнюю одежду?Просто мне почему-то для дома всё хочется купить что-то подешевле,и не потому,что денег не хватает,а просто вроде,ну дома зачем вещи хорошие,всё равно перепачкаешься,износишь и выбросишь и всё равно тебя никто почти не видит.
А вы покупаете дорогие вещи для дома или что попроще?

0

10

Конечно, попроще, но и чтобы красиво было.

0

11

халаты ненавижу и не ношу никогда.
дома хожу в спортивных штанах и футболках, летом в шортах и маечках. Одежду покупаю хорошую, не экономлю, потому как считаю, что дома надо выглядеть хорошо и всегда опрятно на случай неожиданных гостей

0

12

Я вобще-то больше ношу штаны и футболки или спортивные костюмы.Но халатов у меня то же много,но ношу я их редко.А в основном я вобще люблю в пижаме разгуливать по дому,правда когда звонят в деверь,то как-то становится мне не удобно в пижаме выходить...

0

13

я просто и пижамы не люблю

0

14

Клубничный Коктель написал(а):

Просто мне почему-то для дома всё хочется купить что-то подешевле,и не потому,что денег не хватает,а просто вроде,ну дома зачем вещи хорошие,всё равно перепачкаешься,износишь и выбросишь и всё равно тебя никто почти не видит.

Я специально для дома одежду не покупаю, а хожу дома в одежде, которая мне для улицы надоела, но в хорошем состоянии. Например, кофту, которую я раньше на работу надевала, брюки, из которых я чуть похудела и пр. В принципе получается нормально.  Я же покупаю новую одежду на выход, а в "старой" дома бегаю.

0

15

Например, вот
http://i019.radikal.ru/0712/d8/c6c8304b72fd.jpg
кофта удобна тем,что в любое время покормить легко.

- это я так дома хожу.

Отредактировано Princess (2007-12-13 11:17:45)

0

16

Princess
Красивая у тебя фигура.

0

17

u nas doma teplo, xozhu v futbolkax-s vyrezami chtob kormit' udobno bylo :)
i lyublyu korotkie yubki-vot naprimer segodnya s utra(na prichesku ne smotrite nu tol'ko vstala :)
http://i015.radikal.ru/0712/bf/9f1819be8186.jpg

0

18

И куда тебе худеть???

0

19

Девочки,а на ноги вы что дома носите-тапки,просто в носках ходите или может вобще босиком?Сланцы,кеды?

0

20

Босиком, а когда прохладно в носках и тапках.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мода, стиль, одежда » Что мы носим дома?