Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Кулинария » САЛАТЫ.


САЛАТЫ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Салат Манхэттен

    * 1 пучок салата
    * 1 пакет мороженой стручковой фасоли
    * 300 г креветок
    * 300 г кальмаров
    * 100 г сыра
    * 100 г майонеза
    * 100 г растительного масла
    * 2 яйца
    * 2 ст. л. муки
    * соль, перец по вкусу

Отварить в разной посуде в подсоленной воде креветки, тушки кальмаров, фасоль. Охладить. Креветки очистить. Кальмары нарезать кольцами. Сыр мелко натереть. Приготовить кляр. Яйца смешать с солью и перцем, добавить муки. Кольца кальмаров обмакнуть в кляр и обжарить во фритюре. Выкладывать на листья салата слоями, смазывая майонезом. Посыпать сыром.

0

2

Салат "Старый Таллинн"
http://www.cook-master.ru/images/2007_08_30/salatl.jpg

    * красная рыбка малосольная
    * картофель
    * пекинская капуста
    * помидоры
    * огурцы

Приготовление блюда
 
 

Заправка для салата: лимонный сок, травки для салата, перец, оливковое масло. Очень вкусный и интересный салат. И горячее и закуска в одном. На тарелку выкладываем горкой порезанную капусту, сверху огручики и помидорки, нарезанные крупными ломтиками. Заправляем лимонным соком, травками салатными, перчиком и оливковым маслом. Сверху укладываем розочку из рыбки (тонкие полоски рыбки легко укладываются в цветочек.) Картофель чистим, нарезаем одинаковыми дольками, отвариваем до полуготовности и обжариваем на растительном и сливочном масле. Солим, перчим. Картофель выкладываем веером по краю тарелки с салатом. Подавать пока картофель горячий!

0

3

Салат рыбный или "Капитанский"
Состав:
Рыба красная (форель, семушка, что больше нравится) малосольная,
Отварной картофель, сыр, майонез.

Укладываем слоями: картофель на крупной терке, майонез, рыбка маленькими кусочками, майонез, сыр. Очень нежный салатик!Сыр желательно брать остренький!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/17/6b67c2343154.jpg

0

4

Вкусный салат

Рецепт салата
Ингредиенты:
Яйца - 4 шт.
Куриная грудинка - 1 шт.
Виноград - 20-30 виноградинок
Майонез, соль, перец, зелень

Способ приготовления:
варим яйца и куриное филе, после того как они остыли мелко нарезаем, и вкладываем на блюдо слоями: куриное филе / майонез / чуть зелени / яйца / майонез / куриное филе / майонез и вкладываем виноград
(на фотках ниже майонеза сверху практически нет, это для тех кто на диете,а так можно побольше положить)

0

5

Сегодня приготовила салат.
Консервированная фасоль(мне больше нравиться красная), консервированные орурчики(беру корнишоны - режу кружочками), обжаренные на сливочном масле шампиньоны, репчатый лук, вареное яйцо, майонез. Пропорций свои, кому как нравиться. Вкусный, сытый. Мужу понравился.

0

6

Салат грибной с курицей

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Салат грибной с курицей

Лук нарезают кольцами и обжаривают в масле. Огурец нарезают мелкими кубиками. Куриную мякоть и грибы(лисички обжаренные) нарезают соломкой,соединяют с луком, огурцом, укропом и заправляют сметаной. Салат оформляют огурцом и зеленью.

Продукты на 5 порций: курица отварная мякоть — 200 г., лук репчатый — 100 г, масло растительное — 50 г., огурцы соленые — 100 г., зелень укропа рубленая — 100 г., сметана — 100 г., грибы лисички обжаренные — 200 г.

0

7

Салат русский

Соленые огурцы очищаем от кожицы и семян. Отварные картофель, морковь, корень сельдерея нарезаем мелкими кубиками, добавляем зеленый горошек и ветчину, нарезанную кубиками. Все смешиваем и заправляем солью, перцем и майонезом. Затем выкладываем на блюдо в форме прямоугольника, сверху оформляем листьями салата и маслинами. В салат можно добавить яблоки (10 г).

Продукты на 5 порций: 250 г вареного очищенного картофеля, 50 г вареной очищенной моркови, 100 г корня сельдерея, 100 г зеленого консервированного горошка, 100 г соленых огурцов, 100 г листьев салата, 150 г ветчины, 50 г маслин, зелень петрушки, молотый перец, соль по вкусу, 150 г майонеза.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Кулинария » САЛАТЫ.