Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Что вам сейчас хочется?


Что вам сейчас хочется?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Давайте здесь будем писать о сеюминутных желаниях.Чего хочется в данный момент!

0

2

Хочу,чтоб хоть кто-нибудь зарегистрировался и начал общаться!
http://f.foto.radikal.ru/0610/eeb143656cfc.gif

0

3

Хочу на работу, ежеминутно)))))

0

4

Виктория,а ты сейчас не работаешь?С дочурой сидишь?Или работаешь? flood.gif

Хочу спать...Но я уже иду спать,так что моё желание сейчас исполниться! girl_in_love.gif

0

5

Клубничный Коктель написал(а):

Виктория, а ты сейчас не работаешь?........

Не работаю, дочурке 10 мес. Вот начала поиски, но пока безрезультатно, всех отпугивает наличие малышки

Отредактировано Виктория (2007-10-02 13:29:33)

0

6

Виктория написал(а):

Не работаю, дочурке 10 мес. Вот начала поиски, но пока безрезультатно, всех отпугивает наличие малышки

А кем ты хочешь устроиться?А дочуру куда планируешь? С ребёнком действительно не так легко найти работу. girl_sad.gif
По-моему мы флудим! flood.gif
Ну ничего!
Так что отвечай!

А я хочу сейчас отдыхать поехать.Мы в этом году с мужем в отпуск никуда не ездили. cray.gif

0

7

Клубничный Коктель написал(а):

А я хочу выспаться!!! У меня сынок уже который день в 7:30 встает.Ему хорощо, а я потом весь день как сонная тетеря хожу, т.к. днем спать не могу, а вечером либо собой занимаюсь, либо что-то по дому делаю. В общем тяжело, когда мало спишь...

0

8

Денег,власти и бессмертия)))

0

9

est' xochu... :lol: sizhu na kefirnoi diete tretii den'.... poidu kefirchika vyp'yu cray.gif

0

10

kalinka написал(а):

est' xochu... :lol: sizhu na kefirnoi diete tretii den'.... poidu kefirchika vyp'yu cray.gif

А я хочу заставить себя сесть на диету! biggrin2.gif Но пока не получается! :/ Ленюсь.

0

11

Клубничный Коктельa est' temka pro diety? ya tebe vylozhu svoyu :) ya tozhe zhutkaya lentyaika.. no poka derzhus'. mozhet tebya za kompaniyu privleku :rolleyes:

0

12

kalinka написал(а):

est' temka pro diety?

Есть!Так что выложи обязательно! dance2.gif
Кстати там есть кефирная диета,если у тебя другая,то выкладывай туда.Или ели у тебя есть дополнения.
Вот ссылка в темку кефирная диета где у нас на форуме Ссылка здесь!

0

13

Клубничный Коктель написал(а):

А кем...........

Флудим немного, ну да ладно.....
я в банке работала, немного начальствовала - хочу продолжить ;)
дочурку с бабушкой оставлю

0

14

;) Виктория
poshli v boltalku

0

15

Пойдёмте в болталку!

0

16

пошли

0

17

Хочу пиццу, прям жуть!А ещё хочу быть стройной! curtsey.gif И как это совместить? biggrin2.gif  dntknw.gif

0

18

:D  :lol: Атти
:D  :lol: a kak ya xochu piccu,, oiske 4 dnei kefirnoi diety.... mmmm.... u mneya 5 utra sizhu za kompom-ne  spit'sya mne! mechtayu o ploskom zhivote.... girl_haha.gif

0

19

Виктория написал(а):

Хочу на работу, ежеминутно)))))

Вот и сбылась твоя мечта!Достаточно только захотеть! dance2.gif

Атти написал(а):

Хочу пиццу

И я хочу!А я уже её заказала! girl_haha.gif Так что скоро это моё хотение станет явью! [взломанный сайт]

0

20

Хочу торт большой, пельмений, кетчупа и майонеза вперемешку, вкусную корочку хлеба, а еще курочку жаренную и хаесть это все мороженым, думаю сейчас бы меня это ощастливело бы.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » Что вам сейчас хочется?