Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Приданое для малыша » Ненужные вещи или что не пригодилось.


Ненужные вещи или что не пригодилось.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девочки, давайте поделимся, для опыта. Все покупают приданное малышам до и после родов. Что вот из этих детских вещей абсолютно не пригодилось, чем не пользовались и почему?Какие вещи и предметы по уходу за малышом оказались просто бесполезными?

0

2

Я вот не пользовалась распашонками,которые правда я не покупала,а у меня они были.Так как распашёнки всё время распахивались,в отличае от кофточек с застёжкой.

А вобще комбенизончики носили всё время.

0

3

распашенками, подушкой для кормления - не пользовались

0

4

Сеичас и правда - чего только нет. Мы тоже не пользовались распашенками. А еще присыпкой.

0

5

Практически не пользовались рукавичками,чтобы малыш себя не царапал,так как они у нас слетали всё время.Вместо этого у нас на первое время почти все кофточки были с закрывающимися рукавами(специально рукавчики такие как бы пришытые,но их можно отворачивать когда они не нужны).

0

6

нам не пригодились распошонки, одели всего одну после выхода из роддома. ползунки-Дарька елозит попой и они спадают. не научилась пользоваться соплеотсосом, так илежит без дела. присыпка тоже не пошла (кстти зачем она вообще??)пеленальная доска(использовала ее недели 2,потом надоело доставать)некоторые одежки из подаренных, у которых не учли размер. напримет теплый костюм на рост 56, а мы родились летом, сейчс он уже мал.остальным всем пользуемся!!!

0

7

Соплеотсос у нас тоже лежал без дела - Никитка начинал плакать и сопли еще больше появлялись. А сейчас - очень удобно, и Никитка уже не плачет. Так что потом пригодиться.

0

8

Не пригодилась пока ни разу присыпка.

0

9

Princessu nas tozhe lezhit neraspechatanaya.. zachem ona voobshe kstati? vspomnila u nas eshe gel' dlya vanny ne prigodilsya, kupali v detskom masle

0

10

Нам совершенно не пригодился стульчик-бред какой-то!А так же кенгурушка,прыгунки,распашонки,боди.

0

11

no4ka
bodi? a v chem vy xodili? my tol'k ov bodi i xodim. spim v bodikax s dlinnymi ruchkami i nozhkami,dnem pod shtany bodik s kortokimi rukavami i bez nozhek ili s dlinnymi rukavami i bez nog.

0

12

no4ka написал(а):

Нам совершенно не пригодился стульчик-бред какой-то!А так же кенгурушка,прыгунки,распашонки,боди.

Надо же,как у всех всё по-разному!

У нас стульчик был просто необходим.Во-первых мы не только в нём кушали всё время,но и сидели просто.И со вторым сейчас ребёнком стульчик у нас обязательная вещь.

Кенгурушку мы правда то же почти не используем.С дочкой редко,когда таскать уставала на руках её,то садила в кенгурушку.С Данилкой вобще пару раз всего пользовалась пока.

Распашонки-точно не пригодились!Это совпадает.

А вот боди всё время используем,как маечки и спим то же в них.У нас их много и с коротким рукавом и с длинным.Вобщем бодики у нас на расхват! biggrin2.gif

0

13

А мне боди не удобны тем,что он описается-и переодевай его полностью,а это сейчас тяжело сделать,выкручивается,даже штаны с трудом одеваю.

0

14

А у нас бодики между ножек расстёгиваются, как раз и удобно: Пописала детка - расстегнул, поменял памперс и застегнул. Ничего снимать вообще не надо.

0

15

У нас тоже расстёгиваются.Только я памперсы не одеваю.Вот и получается:описает-меняй всё.

0

16

Когда я приучала дочу к горшку,то боди действительно неудобны.Удобнее тручики и колготки или штанишки

А в первое время,пока малыш маленький и в памперсе,то удобно очень.И ещё когда ползать начинает,то майка и кофты вверх задираются, а бодик нет!

0

17

no4ka
Вам пора в колготочках, ползунках ползать/ходить.
Стульчик мы тоже используем - кушает в нем.
Кенгурушник тоже просто так лежит - зря купили.

0

18

Мы и так уже в штанишках давно.А ползали в ползунках.

0

19

Весы для ребёнка механические.
Мы купили,потому что дочка вес сначала набирала не очень хорошо.Но пришли к выводу,что все эти весы неудобны(у нас были механические,ручные, Chicco,Италия).Ребёнок шевелится,вес скачет и в итоге так и не поймёшь сколько ребёнок съел.Мы взвешивали до еды и после.Через пару недель мучений плюнули на взвешивания и продали весы!

0

20

no4ka
a ty pampersami pol'zovalas'? bodi sdelany spec dlya pampersov

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Приданое для малыша » Ненужные вещи или что не пригодилось.