Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мама-хозяюшка » Легко ли вам выкинуть старые вещи?


Легко ли вам выкинуть старые вещи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Легко ли вам выкидывать старые ,а может просто уже ненужные вещи или вы считаете,что в хозяйстве всё пригодится и складываете их на антрессоль (балкон и т.д.)?

Считаете ли вы нужным вещи выкидывать или только передовать кому-то?[взломанный сайт]

А может ненужные вещи вы продаёте?

0

2

Я все скалдываю. складываю, уже даже некуда складывать и все равно  практически ничего не могу выбросить. Хорошо если можно кому-нибудь передать, так хоть не жалко. А вообще я плюшкин по натуре. Тяжело расстаюсь со всяким (накопленным долгими годами) хламом.

0

3

Я вот тоже довольно часто жалею вещи.Вроде бы уже и не нужны,но я их храню.И только когда уже совсем нет для них места,то пересматриваю и кое-что отдаю или выкидываю.
Вот ещё,девочки,хочу сказать,что большинство из этих вещей-это всякие сувениры,подаренные знакомыми,ненужные подарки и вещи подаренные кем-то. А ведь я подумала,что действительно может эта проблема не только у меня.А как у вас?Бывает,что дома лежат всякие статуэтки,свечки,магнитики-привезённые вашими друзьями и знакомыми.Что вы со всем этим делаете?

0

4

Если уж что -то мне совсем не нравится из подаренных сувениров, то я отдаю малышне, они быстро все оприходывают. После них и выбросить не жалко.

0

5

Это точно!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Но я даже не про то,что не нравится,а просто про безделушки,которые мне даже очень и нравятся,но места уже нет хранить их... :no:
Я одно время собирала слоников и черепашек.Всякие маленькие фигурки,статуэтки,значки и т.д.И мне все дарили этих слоников и черепашек.В итоге сейчас у меня в шкафу чуть ли ни вся полка ими забита.И толку от них уже нет. :dontknow: И ставить их некуда.И выбросить или отдать-жалко...Вроде бы нравятся они мне и памятны.Вот и ругаюсь и на них и на себя :mad: А что делать не знаю?

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Мама-хозяюшка » Легко ли вам выкинуть старые вещи?