Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Ясли/сад » Воспитатели всегда правы?


Воспитатели всегда правы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете,если вы не согласны с какими-то действиями воспитателей или некоторыми их методами воздействия на детей-стоит говорить с ними об этом.Или воспитатели всегда правы насчёт того,как нужно разбираться с детьми и разбирать ссоры малышей и как нужно воспитывать.
С одной стороны,понятно,что они учились и наверное имеют опыт.Но ведь возможно они не всегда то же правы.Ведь и воспитатели бывают разные.Один считает,что дети сами разберуться в своих ссорах,другой начинает разбирать ссору детей, а третий наказывает обоих деток,чтоб больше вобще никогда не ссорились....
А что думаете вы по этому поводу?

0

2

У меня знакомая воспитатель. Она говорит, что мы не воспитываем ваших детей, мы удиляем им время, воспитывают родители. Конечно и воспитатели бывают не правы - они тоже люди, но притензии надо предъявлять только после того как во всем разобрались - либо воспитатель, либо родителю.

0

3

Артемка раззказывает что его в садике наказывают и бьют по попе,  а еще у воспитательницы есть волшебная палочка , которой она ударяет по рукам тех кто не спит. Я не знаю как реагировать. Хотелось с Вами посоветоваться.

0

4

Mouse_Jeny написал(а):

что его в садике наказывают и бьют по попе,  а еще у воспитательницы есть волшебная палочка , которой она ударяет по рукам тех кто не спит.

Надо, конечно же разобраться!!! Это не дело! Воспитатели не должны бить детей, должны объяснять. Наказывать - опять же смотря как. Поставить в угол - это одно, а отлупить и поставить на горох - это другое.
  Когда я была маленькая одна воспитательница мальчика, если он на дневном сне описается, ставила голенького на подоконник. Он рассказал об этом маме - воспитателя уволили!

0

5

pojti ipogovorit' s vospitatelem nado nachat' s etohgo

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Ясли/сад » Воспитатели всегда правы?