Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Астрология/Нумерология » Значение имени


Значение имени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотите узнать тайну Вашего имени и имени Вашего малыша? Заходите сюда.Выбор имени
Правильно ли написано.

0

2

"ИРИНА" все что написано - все про меня! :O  Я в шоке!!!

0

3

ЕВГЕНИЯ

Женская форма имени Евгений: благородный (греч.).

Маленькая Женя живет в придуманном ею мире, где свои законы и правила. Интересуется жизнью Иисуса Христа, в то время когда ее сверстники читают сказку о Красной Шапочке. У маленькой Евгении спокойный, ровный и вдумчивый характер, она легко поддается влиянию. Проявляет склонность к рукоделию, вышивке, может часами играть в одиночестве, придумывая разные истории. Ей не чужды и общие детские интересы беганье по двору с подругами, вечный "скакалочки" или сани зимой, но она не так самозабвенно отдается этим забавам в сравнении с другими детьми.

В школе тянется к учителям, задает дополнительные вопросы, слывет любознательной девочкой. Одноклассники ценят Женю за ее справедливый характер, готовность к оказанию помощи. С родителями обычно не конфликтует, строго относится к дружбе с мальчиками. Об интимной стороне отношений между разными полами предпочитает узнавать из специальной литературы, избегает разговоров на эту тему с подружками.

С возрастом у Евгении появляются неуживчивость и упрямство. Ее ничего не стоит обидеть. С нею достаточно не согласиться, чтобы эта упрямица уже надулась, а то и вскипела. Между тем поводы для конфликтов чаще всего подает она сама, так как легко раздражается порой по пустякам. Именно из-за частых ссор обычно рушится семейная жизнь Евгении немногие выдерживают такой характер человека, к тому же претендующего на абсолютное лидерство в семье. Пунктуальны. У родившихся зимой и поздней осенью пунктуальность выражена особенно заметно, вплоть до того, что может вызвать раздражение у близких. Из Жень получаются хорошие домохозяйки, врачи, юристы.

Строгость нравов, присущую Евгении, любители легких и быстрых побед над женщинами почувствуют с первых часов знакомства. Ей по душе мужчины чуть со старомодными манерами, обходительные и сдержанные. Евгения гостеприимна, приветлива, удивит гостей красиво накрытым столом и изящно сервированными блюдами. Правда, при условии, что будет об этом предупреждена заранее. Экспромтов она ни в чем не любит. Запаслива, денег по пустякам не тратит и не выбрасывает старых вещей. Дети любят ее, но одновременно побаиваются ее строгого нрава.

Особенно благоприятен брак с Владимиром, Константином, Петром, Глебом, Егором, Аркадием. Он может быть неудачным с Эдуардом, Станиславом, Феликсом или Романом.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак,что про меня,а что нет:

Ей не чужды и общие детские интересы беганье по двору с подругами, вечный "скакалочки" или сани зимой, но она не так самозабвенно отдается этим забавам в сравнении с другими детьми.
Я очень в детстве любила в компании пошалить и побегать,а не только в одиночестве...

С возрастом у Евгении появляются неуживчивость и упрямство.  Есть такое biggrin2.gif

А всё остальное очень на меня похоже! Вот только замужем я за Сергеем,а тут про это ничего не сказано.А мне кажется у нас нормальный брак!

0

4

Про дочку

МАРИЯ

Древнееврейского происхождения. По одной версии горькая, по другой любимая, по третьей упрямая.

Машеньку многие знают как добрую, нежную, спокойную девочку. Сама еще дитя, а уже берется нянчить младших; это единственная работа, которая Машеньке, кажется, никогда не надоест. Девочку просто обидеть, даже мелкое замечание она зачастую воспринимает болезненно. Тем не менее в Машеньке достаточно твердости и достоинства, чтобы постоять за себя. Она бывает своенравной, любит делать то, что ей нравится. Иногда ее поступки продиктованы сиюминутным капризом.

Маша конкретна и любит справедливость. Ответственно относится к школьным и домашним обязанностям. Одноклассники любят ее за трудолюбие и способность к сопереживанию.

Такова и повзрослевшая Мария. Она щедро разливает вокруг себя тепло, у которого постоянно греются нуждающиеся в ласке, внимании, заботе. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь. Мария предана своим детям, она не чает в них души. Увлечения кем-то, когда Мария в браке, маловероятны, но если муж хочет полностью обезопасить себя от подобного, ему следует завести с Марией хотя бы одного ребенка. Дети, кстати, у Марий чаще всего рождаются однополые. Хорошие отношения Марии со свекровью гарантированы, если последняя стара и беспомощна, если же она молода, здорова и не нуждается в заботах невестки, то будет ревновать своего сына к ней. Мария стойко переносит бытовые трудности. Единственное, что делает ее глубоко несчастной, это неверность супруга. Она очень любима детьми, которые всегда держат ее сторону.

Прочным окажется ее союз с Григорием, Анатолием, Александром, Виктором, Евгением, Иваном, Валентином. Брак может быть неудачным с Русланом, Эдуардом, Феликсом.

--------------------------------------------------------------------------------------------

На самом деле у нас так:
Машеньку многие знают как добрую, нежную, спокойную девочку.

У меня дочка совсем не спокойная!Спокойствием даже не пахнет, к тому же довольно дерзкая...

Сама еще дитя, а уже берется нянчить младших; это единственная работа, которая Машеньке, кажется, никогда не надоест. Девочку просто обидеть, даже мелкое замечание она зачастую воспринимает болезненно. Тем не менее в Машеньке достаточно твердости и достоинства, чтобы постоять за себя. Она бывает своенравной, любит делать то, что ей нравится. Иногда ее поступки продиктованы сиюминутным капризом.

Вот это похоже точно!С Данилкой возиться аж обожает girl_in_love.gif

А про повзрослевшую не знаю...Будет видно!

0

5

Про мужа

СЕРГЕЙ

Происходит от римского родового имени Сергиус (высокий, высокочтимый). В церковной речи произносилось и произносится как Сергий (Святой Сергий Радонежский).

Сергей в детстве часто болеет, родителям доставляет много переживаний. К пяти-семи годам он станет крепче и здоровее, в это же время начинает более четко вырисовываться его характер. Он заботливый мальчик, способен к сопереживанию. Правда, сдержан в проявлении чувств, предпочитает энергичные действия эмоциям.

В делах Сергей добросовестен, очень обязателен, редко когда не выполнит своего обещания. Дважды ему напоминать о чем-то не следует, он прекрасно помнит обо всем. Немногословен, свое мнение о ком-то предпочитает держать при себе. Многие Сергеи любят музыку, кино, принимают участие в художественной самодеятельности, часто становятся актерами, музыкантами, композиторами, художниками.

В отношениях с родителями и близкими Сергей покладист и сговорчив, старается вести себя так, чтобы не обидеть кого-то невзначай. Самого же Сергея обидеть довольно легко. Скрытный, с хорошим самоконтролем, он постарается не показать своей обиды, дабы еще более не осложнять взаимоотношений. Так же в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания, Сергей справляется и со своими проблемами.

Сергеи тянутся к спокойным, домашним женщинам и сами помогают им в хозяйственных делах. Сергей не привередлив в еде. В компаниях любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно. Ревнив, нередко в браке состоит дважды. Предрасположен к кожным заболеваниям.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё почти сходиться, кроме :

музыкантами, композиторами, художниками.

и 

Предрасположен к кожным заболеваниям.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Астрология/Нумерология » Значение имени