Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Отдых/Путешествия » Путешествия.


Путешествия.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В следующем году собираемся семьей съездить отдохнуть. Посоветуйте куда отправиться с ребенком, какой отель лучше, поделитесь впечатлениями о ваших путешествиях.В общем рассказывайте.

0

2

Никитосик,вы хотите на юг выехать, к морю или просто в дом/отдыха какой?

0

3

Еще пока точно не знаем. Но к морю точно.

0

4

Я знаю,что с детьми хорошо в Турцию.Так как там во-первых есть комнаты с воспитателями для детей,если вы вдруг захотите с мужем на часок,другой отлучиться.
Ежели даже это вам не нужно-оставлять ребёнка с воспитателем,то в Турции много площадок для детей и развлечений,вплоть до детских бассейнов.

Если сравнивать с нашим побережьем(Краснодарский Край) или с Крымом,то там гораздо меньше условий для детей.Хотя конечно найти можно.
нужно сразу просто решить где вы будите останавливаться- в котедже у частника снимать комнату или часть дома, в пансионате.

У частника есть возможность пользоваться кухней,соответсвенно готовить ребёнку,когда он хочет и что он хочет.

Пансионаты не все принимают детей до 3-ёх лет.и конечно там готовить возможности не будет.Но в пансионатах,где разрешено прибывание с детьми-есть детское меню.Тут только загвоздка в том,что если ребёнк не понравится,что приготовили-и он не поел,то значит остался голодным.Так как взрослый может пойти в кафе или столовую.А у ребёнка меню спецефическое.Попробуй найди столовую или кафе с детским меню.

Опять таки же в Турции почти везде кондиционеры.

В пансионатах на нашем побережье часто их нет(кондиционеров).В частных секторах часто есть и на нашем побережье.

Но сервис в Турции на порядок выше.А цены Турции и Краснодарского края не столь отличаються друг от друга(хотя конечно Турция подороже).

Если конечно иметь много средств,то можно не зацикливаться на Турции и выбирать почти любую солнечную страну.Просто Турция напорядок дешевле,чем остальные морские курорты.

0

5

sil moix net xochu k moryu!!!!!!!!!!!! na sled god povezu muzha v rossiyu na chernoe more, dlya nego to eto exzotika :) +nashego poberezh'ya eto to chto ne nado menyat' klimat, s rebenkom xorosho. poedem v Anapu ostanovimsya v chastnom sektore. samoe glavnoe poedem vmeste s moimi roditelyami(budet s kem DAreshku ostavit')

0

6

Я могу только порекомендовать хорошую авиакомпанию-"ТРАНСАЭРО".

0

7

kalinka написал(а):

poedem vmeste s moimi roditelyami(budet s kem DAreshku ostavit')

Да,кстати это замечательно,когда можно поехать с кем-то,кто сможет на отдыхе помогать с ребёнком.Тогда отдых будет более продуктивным.Ну или хотя бы поехать с друзьями,у которых то же ребёнок приблизительно такого возраста,тогда не будет скучно и можно будет придумать совместные мероприятия,которым дети не будут помехой!

0

8

А мы предполагаем Никиту оставить родителям, а самим отдохнуть.

0

9

Никитосик написал(а):

Посоветуйте куда отправиться с ребенком

Ты просто вроде сначала хотела с Никитой ехать?

Никитосик написал(а):

А мы предполагаем Никиту оставить родителям, а самим отдохнуть.

Ну тут проще с выбором отеля и места прибывания.Так как взрослым всегда легче угодить,чем ребёнку.

0

10

Не получиться у нас ехать в этом году :cry: У Сереже отпуск сейчас. А летом будет работать :cry:  :cry: А я так хотела!!!!

0

11

всем приветы! вот спешу поделиться: недавно всей семьёй ездили в латвию (по рекомендации друзей!)..
девочки,так легко,весело,интересно и познавательно мы ещё ниразу не ездили ни в одну поездку! главным плюсом, на мой взгляд, является то, что не было кардинальной смены климата, да и воздух кардинально отличается! детишкам всё очень понравилось, ну а мы с мужем в наиполнейшем восторге до сих пор пребываем! обидно только,что мы не смогли поехать туда на Новый год! (мужу не дали отпуск!)
надеюсь, что мы обязательно сможем вырваться туда ещё раз в следующем году,-летом (заодно и детишки подрастут наши!) думаем, если опять поедем туда, снова воспользуемся услугами фирмы "Vitanna" (благодаря которой наш отпуск нам настолько запомнился!) Мы обошли вдоль и поперёк все улочки Старого города, посетили Сигулду (там много замков и старины всякой!), ездили в Юрмалу-гуляли по Ёмас (там "Новая волна" и "КВН" проходят!)..в общем, я в Ригу просто влюбидась! и да.., всем советую посетить страну нестоль далёкую!! :)

0

12

Хорошо,что вы так хорошо отдохнули.

0

13

Отлично провела отдых на Черном море в https://akvaloo.ru/tarif-s-lecheniem/. Это современный санаторий с хорошим обслуживанием, мне там очень понравилось, восстановила здоровье и прекрасно отдохнула.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Отдых/Путешествия » Путешествия.