Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » На кого похожи детки?


На кого похожи детки?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

На кого похожи детки?
на маму

12% - 1
на папу

50% - 4
на обоих родителей

25% - 2
на бабушку/дедушку

0% - 0
ни на кого из близких(сама на себя)

12% - 1
Голосов: 8

1

А у вас ,девочки, детки похожи больше на вас или на ваших мужей,а может на родственников ?Расскажите!

0

2

Никита вылитый папа( и по характеру тоже). :D

0

3

даже незнаю.. цветом вроде в папу- я то темненькая. скулы точно мои. в обшем когда на руках у папы-похожа на него, когда у меня-на меня. и от бабушек чего то есть. а характер папин!!! ворчунья и лентяика :lol:

0

4

Дочка похоже чуть больше на папу,хотя многое моё!
А сыночек чуть больше на меня!

Говорят,когда дочки на папу похожи-счастливые будут!А когда сынки в маму-то же! biggrin2.gif

0

5

У дочки мои только глаза, а в остальном вылетый папа))))))))))

0

6

Клубничный Коктель

Вы хотите сказать, что Никитос у меня будет не счастливым?!

0

7

Никитосик написал(а):

Вы хотите сказать, что Никитос у меня будет не счастливым?!

Нет,мы ничего такого сказать не хотим.Просто в народе есть такое поверье "что если дочь в отца-то будет счастливой,а сын-в мать",но в этом поверье  не говориться о том, что если дочь в мать,а сын в отца,что будут они несчастны!и вобще я не знаю откуда это пошло-просто в народе так говорят... derisive.gif  dntknw.gif

0

8

Каждый строит свою судьбу сам -будет он счастливым или нет решает только сам человек. А похож не похож - это, на мой взгляд, предрассудки. У меня муж похож на отца - вроде счастлив( хорошая работа, красавица, умница, добрая, заботливая и любящая жена(это я все про себя любимую girl_in_love.gif ), сладенький сыночек)!!!ТТТ.

0

9

Я думаю поверье пошло даже не от сходства визуального,а по характеру.Так как если у мальчика есть от мамы некоторая мягкость-то ему в жизни будет легче с людьми ладить,соответсвенно и жизнь будет более счастливой.А если у девочки от отца-некоторая жёсткость,то не даст себя в обиду и сможет достичгать намеченных целей.Думаю поверье на этом строилось.Хотя не знаю!

0

10

Кстати уж не знаю с чего народные поверья берутся ,но толика истины в них бывает.Вот к примеру,говорят "дуракам всегда везёт" А я по жизни такое часто подмечаю.

Ну кстати отвлеклись мы от темы flood.gif

0

11

Ааааааааааааа....нашла свою детскую фотку годовалую и, о чудо, увидела свою Машку....она моя точная копия в этом возрасте dance2.gif
Муж сказал, что я ему год специально зубы заговаривала, что она на него похожа :lol:
Как же я видоизменилась с годами :O я даже и предположить не могла подобного :O

0

12

Вырастит, разрастется и будет похожа...на бабушку(к примеру). У меня мама говорит:"Вот все Сережино(муж), а иногда посмотрит, повернется и на тебя маленькую похож."

0

13

Никитосик написал(а):

Вырастит, разрастется и будет похожа...на бабушку(к примеру). У меня мама говорит:"Вот все Сережино(муж), а иногда посмотрит, повернется и на тебя маленькую похож."

Это точно.Когда Машута маленькая была все вобще говорили,что копия моя,а теперь все говорят,что копия мужа?!!! :O  Хотя на детских своих фотках я похоже на неё сейчас немного, а раньше прям фотки наши одного возраста были чуть ли не копия!

Быстро малыши меняються.Потом вобще может сама на себя будет похожа!

0

14

Все про нашу Лесю по-разному говорят. Когда я держу её - говорят, твоя копия. Когда муж - то его.

0

15

Princess написал(а):

Когда я держу её - говорят, твоя копия. Когда муж - то его.

А вы что похожи с мужем друг на друга или у Алеси черт половина твоих,половина от мужа?

0

16

Даже не знаю, все по-разному говорят. А похожи ли мы с мужем, это вы уж в мой фотоальбом гляньте. Мне кажется, что нет, но иногда слышу, что похожи.

0

17

Princess
Мне кажется - не похожи.

0

18

внешность на папу, а характер мой, ни с чем не спутаешь...

0

19

Сейчас всё чаще слышу, что Алеся похожа на меня.

0

20

Моя Юляшка на папу очень похожа, моего ничего нет!

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » От 0 до 1(груднички!) » На кого похожи детки?