Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Праздники и всё о них » Празднуете ли вы свой День Рождения?


Празднуете ли вы свой День Рождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы справляете свой День Рождения-в кругу друзей или родственников?А может наедине с любимым или вобще не празднуете?Напишите,как вы празднуете свой День Рождения?

0

2

До свадьбы праздновала в кругу семьи, после рождения сына -  с новой семьей(Я+муж+сын).
Накрываешь стол(который ты со вчерашнего вечера готовишь), Поишь собравшихся и тихо молишься, чтобы это поскорей закончилось... :lol:  :lol:  :lol:

0

3

ne my tak ne spravlyaem... v etot den' vse tol'ko dlya menya :)  eto vtoroi moi dr, kotoryi s muzhem otmechayu i my edem na vyxodnye v gorod Torun' eto rodina Kopernika,ya davno xotela tam pobuvat' i muzh sdelal mne syurpriz- zakazal otel' i bilety splaniroval ekskursii.. nadeyus' chto budet zamechatel'no

0

4

До 18 лет отмечала каждый год в кругу подруг, а вообще начинали отмечать уже с 1 апреля, не то чтобы отмечать просо я уже принемала подарки и поздравления. А потом после 18 уже как-то не так просто чаще всего выпадало на рабочий день, на работу покупала торт и мы пили чай, а потом приходила домой и дома тоже с мамой тортики чай и подарки. В этом году у меня вообще не получилось его отпраздновать, хотя самый лучший подарок на этот день рождения был - выписка из больницы. Может быть в следующем году все измениться, посмотрим.

0

5

Конечно празную, сначала с родителями потом дочу оставляем им и с друзьями dance2.gif

0

6

Мы обязательно отмечаем дни рождения, в сам ДР с друзьями (если он выпадает на будний день), а в выходной с родными.
Мы никуда не ходим, в клуб там и все такое, отмечаем дома.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Праздники и всё о них » Празднуете ли вы свой День Рождения?