Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » от 3 до 7 » Подготовительные занятия к школе.


Подготовительные занятия к школе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отдавали ли вы своего ребёнка на подготовительные курсы перед школой?Ребёнок ходил на занятия в ту школу в которую хотел поступить или просто в какой-нибудь кружок?Делимся мнениями-нужно это или нет? :writing:

0

2

Я отдала дочку за год до школы(то есть с сентября прошлого года) в школу в которую планирую отдать её.Ходит 3 раза в неделю.По 2-3 занятия.Логика(математика), развитие речи(чтение,письмо), Изобразительное искусство, ритмика.

0

3

Мы тоже будем ходить на подготовительные курсы в нашу будущую школу, будет возможность познакомиться с детками - одноклассниками и учителями. Да и сейчас эти курсы уже почти обязательными стали, помоему все на них идут(даже если ребенок и без них готов к школе).

0

4

Да,ходят многие,но вот я сужу по школе в которую мы ходим,то всё равно далеко не все ходят.Я считаю,что это не будет лишним,хотя бы чтобы со школой познакомится и учителями.Не так будет страшно в школу идти.Стресс будет меньше у ребёнка.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » от 3 до 7 » Подготовительные занятия к школе.