Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Отдых/Путешествия » С какого возраста с ребёнком на море?


С какого возраста с ребёнком на море?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы считаете какого возраста ребёнка можно взять с собой на море,чтобы ребёнку не было плохо от переезда и нового климата?Что лучше ехать или лететь?Может у кого есть опыт прибывания с маленьким ребёнком на море-делитесь опытом!

0

2

затронула острый вопрос.
в этом году уже собирались вывозить Маху на море на пару недель, на наше Черное, дабы не было перемены климата. Но в итоге отказались от этой идеи до следующего лета, потому как поняли, что сейчас это слишком для такого впечатлительного ребенка как дочка, плюс поездом ехать и носиться по вагону за ней - бред, самолетом лететь хоть и быстро, но на вестибюлярный аппарат нагрузка большая.....В общем решили обойтись дачей и речкой

0

3

Виктория вот и мы думали про море.Но опасения все такие же как и у тебя.Поэтому мы конечно в раздумии и замешательстве.Со старшей то никаких проблем, а с мелким как-то боязно.Тем более ещё говорят,что кроме аклиматизации, дети чувствительны на перемену воды(впрочем как и взрослые).И может расстроиться стул.Если питьевую воду можно и покупать,то готовить то всё равно будешь не на покупной воде.Потом опять же вопрос куда ехать?В санатории и пансионаты с маленьким ребёнком иногда не пускают.Плюс готовить ему не удобно, в пансионате готовое питание, а вдруг малышу оно не будет подходить.
Снимать квартиру-этот вариантнаверное был бы лучше,но как заранее договориться,чтобы с мелким не таскаться и не подбирать ещё комнату или квартиру.

Вобщем много вопросов.С другой стороны,когда мы с мужем ездили ещё до моей второй беременности на море,то видишь там кучу малышей.Причём иногда прям крошечных.Но возможно это в основном местные.Хотя многие не местные-это точно!

А мы вобще привыкли на своей машине ездить на море.А в автокресле ребёнок не выдержит 1,5 суток.Да и мало ли жара,укачивание...Вобщем вот и говорю,что не знаем.Как говориться и хочется, и колется!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Отдых/Путешествия » С какого возраста с ребёнком на море?