Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Косметичка » Косметику каких фирм предпочитаем?


Косметику каких фирм предпочитаем?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Косметику каких фирм предпочитаем?Делимся опытом.Плюсами и минусами той или иной косметики.

0

2

Ив Роше и Виши

0

3

mary cay, epshora, eto dekorativnaya, a vsyakie geli dlya dusha beru kazhdyi raz raznye. iv roshe probovala, byla allergiyya na krem

0

4

крем ив роше тоже не люблю, такие продукты у меня виши, а вот декоративная ив роше очень нравится и кожа нормально переносит, хотя и очень чувствительна на косметику.

0

5

Декоратив в основном Мэйбеллин, уход Орифлейм и Эдельстар.

0

6

Я тоже хочу "Виши", но ее у нас не продают, даже в частных аптеках.

0

7

А я не хочу, много раз слышала, к ней сильное привыкание может развиться, и при отмене её обратный процесс может пойти.

0

8

Это как? Первый раз слышу!  :O

0

9

А так - если в косметике содержатся гормоны, то кожа к ней привыкает. Например, если при применении эффект подтягивания, то с отменой крема всё возвращается к состоянию, как до крема.
Не у всех, видимо, так действует, но именно о Виши слышала и читала такие отзывы.

0

10

xoroshaya kosmetika firmy Olay. kstati pro gormony tozheslyshala

0

11

Olay - для всех возрастов, или только для кожи после 25?

0

12

Мне очень нравится натуральная и органическая косметика.Никакой химии, и эффект замечательный! Сейчас пользуюсь немецкой Weleda Покупаю средства и себя и для ребенка, Очень довольна.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Косметичка » Косметику каких фирм предпочитаем?