Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » На каком транспорте вы ездите чаще всего?


На каком транспорте вы ездите чаще всего?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

На каком транспорте вы ездите чаще всего?
автобус

0% - 0
трамвай

0% - 0
троллейбус

0% - 0
метро

0% - 0
такси

0% - 0
автомобиль свой

100% - 3
хожу пешком

0% - 0
Голосов: 3

1

На каком транспорте вы чаще всего ездите?

0

2

В основном с нашим папой на машине. Сами почти никуда не ездием.

0

3

В основном с нашим папой на машине. Сами почти никуда не ездием.

У меня так же.Мы если и едим,то на машине.А когда не на машине,то пешком.Это мы ходим гулять или в магазины рядом с домом.

Когда дочку забирала из садика(но это ещё до второй беременности), то на автобусе ещё ездила.А сейчас с коляской на общественном транспорте не езжу.[взломанный сайт]

0

4

практически постоянно на личном транспорте

0

5

Виктория, Ты сама водишь?Какая у тебя машина?

0

6

С папой на машине.

0

7

Клубничный Коктель написал(а):

Виктория, Ты сама водишь?Какая у тебя машина?

Да, машину вожу сама.http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif
А машина....назавем ее Джипом)))))

0

8

Я предпочитаю мото) быстрее и удобнее)

0

9

Танечка,ты имеешь в виду мотоцикл?Ты сама водишь?Надо же!!!

0

10

Клубничный коктейль
Да, вожу. Машину и мото

0

11

На мотоцикле не страшно?А как вобще относятся к женщине на мотоцикле другие участники движения?

0

12

Клубничный коктейль
я на мото с 18 лет, так что не страшно, но теперь когда беременная муж говорит чтобы на машину пересела, так как шлемом я пренебрегаю)) а окружающие нормально относятся

0

13

Да, муж прав, сейчас во время беременности наверно нужно по-осторожней!Ты смелая-с 18 лет на мотоцикле.

0

14

Да, уже загнала коня в гараж на 9 месяцев отдыха)

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Разговоры обо всём » На каком транспорте вы ездите чаще всего?