Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интерьер » Минимализм или много всяких фигурок,картин,украшений?


Минимализм или много всяких фигурок,картин,украшений?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем-то вот и весь вопрос,что предпочитаете вы-меньше всего в квартире,чтобы больше свободного места и меньше уборки или же кучу всяких картин,ковров,предметов декора для красоты?Почему вам нравится то или иное решение?А может у вас что-то среднее между этими двумя противоположностями?

0

2

у МЕНЯ СРЕДНЕЕ.

0

3

Я очень не люблю в квартирах ковры, особенно на стенах, всякие там старинные картины, часы и т.д.
Но в то же время у меня тяга к украшению жилища всякими статуэтками, сувенирами с моря и подаренными. Очень люблю картины современные, ручной работы.
Во время уборки стараюсь все спрятать или кое-что выбросить, а потом снова появляются какие-нибудь мелочи.
Вобщем я натура противоречивая в этом плане.

0

4

ksu написал(а):

Но в то же время у меня тяга к украшению жилища всякими статуэтками, сувенирами с моря и подаренными.

Наверное уборки прибавляется?Ведь все мелочи и сувениры собирают пыль.Знаю по своему опыту...

ksu написал(а):

всякие там старинные картины, часы и т.д.

От старых вещеё веет стариной и преждними хозяевами.Я то же не люблю старые вещи.А старинные вещи все с историей и не всегда с хорошей.Бррр.

0

5

У меня немного безделушек, несколько картин на стенах - все в меру.

0

6

Девочки, с детьми я всё таки отучилась любить безделушки и мелочи.До детей всё это было красиво и хорошо.Но теперь и нет времени на постоянное протирание пыли с этих сувениров и безделушек.Да плюс дети таскают их и в итоге получается только беспорядок и бардак.Пока мне гораздо более удобно обходиться только самыми необходимыми вещами.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интерьер » Минимализм или много всяких фигурок,картин,украшений?