Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Питание малыша » Каши-покупные или готовить самой?


Каши-покупные или готовить самой?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Девочки,вы каши покупаете детские разводимые или готовите сами?Какие каши ваши малыши любят больше всего?

0

2

Я покупаю "Малышка". Варила бы сама, но не перевариваю запах молока(пошнит).

0

3

Мы тоже малышку кушаем. Артемке я все готовила сама, а с Ксенией и времени меньше и боюсь что будет алергия на молоко.

0

4

Я то же Малышку покупаю.А Хаинц ка-то у нас не пошло.Сама то же варила несколько раз-манку.Но не на взрослом молоке, а на детском АГУша.

0

5

Никите тоже только это понравилась каша.

0

6

Никитосик
А какие каши вы ещё пробовали?

0

7

Хаинц, Беби, и какую-то еще, не помню название.

0

8

Мы кушаем сейчас Лидер, а до этого Беби, начинали с Малышки.
Иногда сама варю обычную манку.

0

9

ksu написал(а):

Мы кушаем сейчас Лидер

А что это за каша,что-то не обращала внимания на такую.Она наша или импортная?

0

10

nas spasla Nestle- risovo-molochnaya kasha. est azh za ushami treshit :)
eshe lyubit HIPP pshenno-molochnuyu s fruktami

0

11

Я сочетаю то сама варю, то покупные.

Но вы тут почему то  про молоко пишете. А вы знаете что коровье молоко нельзя детям до года?   А по хорошему его можно водить только с 1,5 лет. Или даже с двух.    Детям раннего возраста жизни можно давать только адаптированные молочные продукты. Поэтому если я готовлю кашу сама дома, то всегда использую адаптированную молочную смесь.

А манная каша тоже отдельный разговор. Ее тоже нельзя давать детям до 1,5 лет. Так как она выводит из организма кальций, и если ее часто кушать, то у ребенка может  начаться рахит, ну или хотя бы  будет серьезный недостаток кальция. Да и к тому же она очень аллергична. Содержит большое количество глютэна.

0

12

Вэйла написал(а):

А вы знаете что коровье молоко нельзя детям до года?   А по хорошему его можно водить только с 1,5 лет. Или даже с двух.

Молоко АГУша написано с 9 месяцев.
А каши в основном молочные уже идут.А безмолочные я на Агуше молоке делаю.

0

13

Вэйла написал(а):

А вы знаете что коровье молоко нельзя детям до года?   А по хорошему его можно водить только с 1,5 лет. Или даже с двух.

Молоко АГУша написано с 9 месяцев.
А каши в основном молочные уже идут.А безмолочные я на Агуше молоке делаю.

0

14

Вэйла написал(а):

Детям раннего возраста жизни можно давать только адаптированные молочные продукты

Или козье(разбавленное 1/1).

Вэйла написал(а):

А манная каша тоже отдельный разговор

Это уже давно доказано, а многие педиаторы настаивают на вводе в виде прикорма именно ее!!!

0

15

Клубничный Коктель написал(а):

Молоко АГУша написано с 9 месяцев

Агуша это адаптированное молоко, поэтому его можно с 9 месяцев.

0

16

Вэйла написал(а):

Агуша это адаптированное молоко, поэтому его можно с 9 месяцев.

Так я и не писала,что каши делаю на простом молоке.Я только на Агуше и делаю.А на детской смеси я каши не варю.Потому как мне кажется,что разводимую смесь кипятить нельзя??? o.O Или я ошибаюсь?Ведь если варить кашу самой,то надо сначала молоко или смесь,чтобы закипело,а потом варить кашу.

0

17

Артемке я варила на обычном молоке, не было не алергии ни расстройства стула. А вот с Ксенией остарожничаю. Еще домашнюю кашку не кушали.

0

18

Я Алеське геркулес давала на молоке. Понравилось. Сидели и вдвоём трескали!

0

19

У нас теперь муж кашу варит - каждое утро встает и готовит.

0

20

Никитосик написал(а):

муж кашу варит

Молодец он у Вас !!! Мы о таком даже и не мечтаем.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Питание малыша » Каши-покупные или готовить самой?