Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё про роды » ОПРОС На какой неделе беременности вы родили?


ОПРОС На какой неделе беременности вы родили?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

На какой неделе беременности вы родили?
до 30 недели

0% - 0
30-31 неделя

0% - 0
32-33 недели

0% - 0
34-35 недель

0% - 0
36-37 недель

11% - 1
38 недель

22% - 2
39 недель

0% - 0
40 недель

44% - 4
41-42 недели

22% - 2
Голосов: 9

1

Никитка появился на свет на 38 неделе и 1 день.

0

2

Нам поставили ПДР 20 июля, Алеся и родилась 20 июля. Ровно в 40 недель.

0

3

Princess
Какая пунктуальная!!!

0

4

МАШУТА В 42 НЕДЕЛИ РОДИЛАСЬ, А ДАНИИЛ ГДЕ-ТО В 38-39.

0

5

Юлька родилась на 42 недели и то стимулировали, не хотела рождаться!

+1

6

Счастливая написал(а):

Юлька родилась на 42 недели и то стимулировали, не хотела рождаться!

Прям,как у меня с Машей.Мне то же стимулировали. в 42 недели.Пузырь прокололи.А тебе как стимулировали роды?

0

7

Счастливая
Не хотела выходить

0

8

на 41 недельке, ПДР нам ставили 14 июня, а родился он только 20-гоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

9

Сначало в ручную массировали матку, потом ставили кучу уколов и капельниц, потом прокололи пузырь и снова массировали матку или открывали, не помню точно мне было плохо от уколови очень больно, а потом начались сильные схватки мне решили поставить анастезию чтобы я поспала и отдохнула, а я вместо этого начала тужиться.
Клубничный Коктель, а тебе как стимулировали?

0

10

Счастливая написал(а):

Клубничный Коктель, а тебе как стимулировали?

Вобщем-то мне планово сказали приехжать в род/дом рожать,так как срок уже был большой.
Дал врач мне таблетку,сказал выпить в ночь перед тем,как приеду.А когда приехала в род/дом-прокололи пузырь.Вот вобщем-то и всё.Потом поставили капельницу,чтобы поспала...

0

11

А у меня матка не эластичная, как в роддоме сказали дубовая и еще у меня шейка матки как после прижигания, хотя никакого прижигания мне не делали, еще сказали, что она у меня идет как раздвоенная, все опосались, что могу остаться без нее. Наверное, из-за этого и были роды тяжелые,  и сильно порвалась внешне и внутренне.

Сейчас я рада только одному, что все закончилось и у нас прекрасные и здоровые детки ростут!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Всё про роды » ОПРОС На какой неделе беременности вы родили?