Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тело и уход за ним » ОПРОС Что вам не нравиться в своей внешности?


ОПРОС Что вам не нравиться в своей внешности?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Что вам не нравиться в своей внешности?
Нос

14% - 1
Ноги

0% - 0
Грудь

28% - 2
Попа

0% - 0
Губы

0% - 0
Все нравиться

14% - 1
Все не нравиться

0% - 0
Многое

0% - 0
Свой вариант

42% - 3
Голосов: 7

21

Никитосик
da,vot eto uzhe problema..a kakoe u tebya sejchas zrenie>?

0

22

Очки на -3.

0

23

Никитосик написал(а):

А еще я хочу хорошее зрение.

И я!!!! :cry: У меня -4,5 и -5,очки на -4... :cry:

0

24

Да, плохо быть слепой.

0

25

Ну мы с тобой,Никитосик ещё не слепые,есть же люди со зрением и -8! :blink:
Зато говорят,что когда с возростом у всех почти начнётся развиваться дальнозоркость,то у нас зрение должно нормализоваться.Будем в старости зато без очков! :lol:

0

26

Да, -8 - это жесть!!! Сразу нашла бы денег на операцию. Маленькая грудь в сравнении с очками на такое зрение - ерунда!

0

27

"Слепые"...
У меня рарьше зрение -7 было!
В 19 лет сделали лазерную коррекцию. Сейчас -0, 5

0

28

Princess
Да, и как? Больно? Долго приходила в себя?

0

29

мне не нравятся губы, очень блеклые и тоненькие. раньше красила каждый день, чтобы объемнее казались, сейчас про перманентный макияж задумалась, чтобы хоть както выделить губы. сижу теперь изучаю информацию, пишут, что губы больше не станут , но будет ярче как минимум https://mybeauty.pro/article/permanentn … -9-faktov/

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тело и уход за ним » ОПРОС Что вам не нравиться в своей внешности?