Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тело и уход за ним » ОПРОС Что вам не нравиться в своей внешности?


ОПРОС Что вам не нравиться в своей внешности?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Что вам не нравиться в своей внешности?
Нос

14% - 1
Ноги

0% - 0
Грудь

28% - 2
Попа

0% - 0
Губы

0% - 0
Все нравиться

14% - 1
Все не нравиться

0% - 0
Многое

0% - 0
Свой вариант

42% - 3
Голосов: 7

1

Сейчас после кормления мне не нравиться моя грудь. Она до этого была маленькая, но упругая, а сейчас... :(

0

2

ZHIVOT!!!edinstvennoe iz za chego poka silno rasstraivayus'....

0

3

Ну это придет в норму, А мне поможет только операция.... :sorry:

0

4

Проголосовала за свой вариант. Не скажу, что уж совсем недовольна, но всегда хотела быть повыше ростом.

0

5

И мне грудь до кормления она была не сказать что большая,но нормальная, а теперь как то не очень стала выглядеть , а еще живот бока больше

0

6

После родов живот проблема многих мамочек, но кому=то помогают упражнения, кому-то нет. Я сначала избавилась от жирка на животе, а потом пресс качала - мне помогло.

0

7

u mneya problema s kozhej na zhivote-ona rastyanulas' silno....

0

8

kalinka
А ты крема пробовала. Моя знакомая пользовалась Мери Кей - ей помогло.

0

9

kalinka
Нашла в нете.
Есть очень хорошая французская косметика "Lierac",она меня просто спасла!!!Пока ты еще беременная купи гель от растяжек этой фирмы,он разработан специально для беременных,но им надо было пользоваться с самых ранних сроков беременности,чтобы растяжки вообще не появились.К моему огромному сожалению,когда я была беременная,то про него не знала и у меня после родов появились растяжки на животе.Я была в ужасе о растяжек и побежала в аптеку,мне тогда фармацевт посоветовала эту фирму "Lierac",у них есть ампулы "Fitolastil",они для коррекции и удаления уже существующих растяжек,начинать лечение нужно как можно раньше,пока растяжки еще красные,чем раньше начать их смазывать жидкостью из ампул,тем лучше будет эффект.Я мазала регулярно,два раза в день,как по часам,на протяжении нескольких месяцев!Средство просто супер!Спасло мою красоту!Сейчас растяжек почти не видно!Свободно одеваю открытый купальник на пляже!)))))))))))))

0

10

Никитосик
spasibo ogromnoe esli najdu takuyu kosmetiku poprobuyu. toka u mneya rastyazhki uzhe pochti pobeleli... :(

0

11

У меня тоже есть на бедрах, но их практически не видно, а на груди вообще пропали.

0

12

na grudii tttt poka netu

0

13

Уже и не появятся. Они появляються, обычно, либо в самом начале, когда лактация не налажена и молоко прибывает в больших кол-вах, либо, когда резко бросаешь кормить, а молоко при этом еще вырабатывается в больших кол-вах.

0

14

budu nadeyat'sya...u menya esjhe kozha pochemu to stala ochen' suxaya

0

15

Витамины все уходят в молоко. Потом придет все в норму.

0

16

ногти, они стали ломаться, манюкюра нет совсем и ничего не помогает :(

0

17

Виктория
А раньше такого не было? Ешь побольше петрушки, да и вообще зелени.

0

18

kalinka написал(а):

u menya esjhe kozha pochemu to stala ochen' suxaya

А у меня наоборот кожа лучше стала.

0

19

В подростковом возрасте мне не нравился мой нос.Мне казалось,что он широкий.А сейчас мне вполне нравится.

Виктория написал(а):

ногти, они стали ломаться, манюкюра нет совсем и ничего не помогает

Ногти это дело наживное,да если уж ничего не помогает,то можно наростить в конце концов.И на коротких ногтях можно сделать хороший маникюр кстати.Так что не переживай! :rolleyes:

Кстати рецепт для крепости ногтей-выдавить сок лимона и держать в нём ногти.Очень хорошее средство.
Или в воде с морской солью держать руки.
Если делать эти процедуры каждый день или хотя бы 3-4 раза в неделю,то ногти станут лучше и крепче!

0

20

А еще я хочу хорошее зрение.

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Тело и уход за ним » ОПРОС Что вам не нравиться в своей внешности?