Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интим » ОПРОС Сколько раз в неделю вы с мужем занимаетесь любовью?


ОПРОС Сколько раз в неделю вы с мужем занимаетесь любовью?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Сколько раз в неделю вы с мужем занимаетесь любовью?
менее 1 раза

14% - 1
1- 2 раза

14% - 1
2-3 раза

28% - 2
более 3 раз

14% - 1
каждый день, и не один раз...

28% - 2
Голосов: 7

1

До свадьбы мы занимались любовью в любую свободную минуту, во время беременности - реже, т.к. муж все время боялся навредить малышу, сейчас 1-2раза в неделю и в большенстве случаев я проявляю инициативу.
А как у вас?

0

2

После свадьбы сначала было через день, и это нас устраивало полностью. Потом стало 2-3 раза в неделю, и тоже было нормально. При Б ооооооооооочень редко, ну а после рождения ребёнка... Честно говоря, даже иногда забываю, когда это было последний раз. Условий нет в основном, а когда есть возможность, мы, как равило, уставшие оба...

0

3

Мы в основном 2-3 раза в неделю инициативу больше проявляет муж, до беременности может чуть по чаще было

0

4

А может вам хотелось бы больше. Мне, например, 1-2раза в неделю не хватает, а мужа устраивает.

0

5

raza 3-4 v nedelyu. ran'she( mesyaca do 6 beremennosti bylo kzhdyj den'. no sejchas ochen' chasto ustavshie ili doch' ne spit. no vykruchivaemsya. inicyacivu proyavleyaem odinakovo, kogda on kogda ya. v principe sejchas menya ustraivayut nashi tempy

0

6

kalinka
Меня бы такой темп тоже устраивал.
Я Сереже один раз предложила, давай каждый день - мне потом(мес через3-4)надоест и я от тебя отстану. На что он ответил:"В таком режиме до лета от меня ничего не останется!!!" :haha:

0

7

ustaet on utebya? mnogo rabotaet? moj tozhe ustaet, no temp poka derzhit. xotya byvayut inogda osechki.... posle 24 chasovogo rabochego dnya :) togda delayu emu masazh i bain'ki ukladyvayu :)

0

8

Работает с 8 до 17 часов, но у нас и до свадьбы в основном инициатором была я. Просто мы не совпадаем с желаниями. Ему 1-2 раза вполне достаточно, а мне - нет. Из-за того, что мне нехватает, я стала какой-то напряженной, все время что-то не нравиться, срываюсь на него... А постоянно самой тащить его в кровать мне не хочется(хочу что бы он меня тащил:))

0

9

Никитосик
nu konechno ya tozhe ;yublyu chtoby iniciatorom byl on...a esli pryamo skazat'?

0

10

Да уже говорила, уже ругались из-за этого.... Ну вот просто не совпадаем и все тут!!! Ну не могу же я его насиловать!!!!

0

11

Никитосик
:) a mozhet chego nibud' novogo poprobovat'? chego ran'she ne delali?

0

12

В том-то и дело, по молодости все(в пределах разумного) попробовали. Даже камасутру в нете в картинках нашли - замучились позы принимать:)

0

13

nu uzh  pomolodosti :) sejchas chto li starye stali :) my lyubim vzbitye slivki pokupat' takie v balonchikax :) i risovat' drug n adruge :) moj kak uvidit balonchik na kuxne.... :)
pristavaj k nemu tak nezametno.. prizhmis' na kuxne, zajdi v vannu kogda on moetsya.. no ne tashi v kojku. pust' sam zaxochet

0

14

Никитосик написал(а):

А постоянно самой тащить его в кровать мне не хочется(хочу что бы он меня тащил:))
Подпись автора

та же история...

0

15

Ура!!! :D Мы договорились - через день! Я ему дала выбор - либо через день, либо я начинаю курить! Конечно не красиво шантажировать,  :mad: но что не зделаешь ради удовольствия. :rolleyes:

0

16

Я вам завидую девочки, у меня несмотря на усталость мужу надо каждый день и не один раз в день. А мне иногда хочется просто отдыхать.

0

17

Lily
Какой у тебя муж-то молодец!!!!! :nuts:

0

18

Мой то же всё время хочет,а я в последнее время не хочу совсем... :cry:

0

19

Это сказывается усталость из-за болезни Дани.

0

20

:love: u nas naladilos'-uzhe pochti kazhdyj den' :) osobenno posle togo kak stlai ispol'zvoat' intim-geli...

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Интим » ОПРОС Сколько раз в неделю вы с мужем занимаетесь любовью?