Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Правила сайта+ценная информация для новичков! » Правила Сайта!Прочитать всем форумчанам!


Правила Сайта!Прочитать всем форумчанам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРАВИЛА ФОРУМА "Карапузики и их родители"

1.Концепция форума :
1.1.Наш форум создан для прятного времяпровождения всех желающих здесь общаться.На форуме можно обсуждать любые темы интересные пользователям форума.

1.2.Администрация форума хочет создать максимально комфортные и благоприятные условия для пользователей форума и 
старается максимально внимательно относиться к каждому участнику форума.

1.3.Настоящие правила регулируют все взаимоотношения между форумчанами ,а также регулирует обязанности и "полномочия форумчан и администрации.

1.4.Настоящие правила могут быть изменены и дополнены,о чём будет сообщено пользователям,впрочем, правила могут быть изменены и без специального уведомления.Правила начинают действовать с момента их дополнения и публикации.

1.5.Могут действовать временные правила и ограничения,о которых будет объявляться на форумах модераторами или администрацией форума.

2.ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ ФОРУМА:

2.1.На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.

2.2. При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:
а) Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», «Что делать?" и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.
б) Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.
в) Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение. Если желаете, можете написать модератору или администратору.
г) Если Вы не знаете, в какой раздел поместить тему, откройте ее в разделе "Обо всем".
д) Не следует использовать в названии темы различного рода украшения (символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, но не несущие смысловой нагрузки). Также не следует писать название темы заглавными буквами.
е) Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее. В общем случае создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если другие пользователи и модераторы возмутятся. (Высказывание возмущения другими пользователями над ошибками форумчан не приветствуется администрацией!Модераторы сами разберуться и уведомят человека об его ошибке,поэтому не следует накидываться на человека,допустившего невнимательность или ошибку!)

2.3. Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла, а равно и рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

2.4.Старайтесь не допускать много грамматических ошибок и не следует использоватьсверх меры жаргонные выражения,так как не всем пользователям форума это может быть приятно и это создает негативное впечатление не только о вас,но и о самом форуме.Сообщение специально написанное на неграмотно или с необоснованным жаргоном считается неуважением к другим пользователям форума.Поэтому после предупреждения,если данное действие будет повторяться,то администрация имеет право лишить такого человека доступа к форуму.

2.5.Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей. Форум создан не для того,чтоб показать свой ум и принизить других,а для интересного общения,взаимопомощи в сложных ситуациях.
Приветствуется доброжелательное отношение к новеньким и помощь по вхождению в форум и подсказки по поводу
настроек форума и жизни здесь.Поэтому администрация может повысить рейтинг тех,кто ведёт себй на форуме положительно и помогает другим влиться в коллектив.Так же администрация может в качестве предупреждения понизить рейтинг тем пользователям,которые не хотят соблюдать данные правила и некоректны к другим форумчанам!

3. Ограничения и запреты

3.1. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

3.2. Избыточное цитирование запрещено. Не стоит  цитировать всё сообщение для того,чтобы под ним написать "согласна" или другое малонесущее информацию сообщение.
Цитируйте именно ту часть сообщения,которую хотите напомнить или на которую отвечаете.Следите за тем,чтомы обсуждение не превратилась в абсурд одних цитат и ненесущей уже кроме цитирования никакой информации.
Такие попытки будут прерваны модераторами закритием темы или даже её удалением!

3.3.На форуме запрещено размещение сообщений рекламного характера. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.) или без такового - на усмотрение администрации. Подобные сообщения запрещены к размещению на форуме. Исключение - размещение сообщений на форуме "Объявления", где разрешено размещать сообщения частным лицам, желающим продать тот или иной предмет. Однако в этом случае описание, изображение предмета должны находиться на форуме,а не на источнике из вне!

3.3.1. Запрещается размещение сообщений, направленных на привлечение внимания к каким-либо продуктам и услугам, их популяризацию, со стороны заинтересованных лиц (производителей и поставщиков, рекламных и pr-агентств и т.д.) Таковыми сообщениями могут быть признаны любые сообщения с упоминаниями тех или иных марок и наименований товаров и услуг, названий компаний и т.д. Администрация форума оставляет собой право самостоятельно принять решение, подпадает сообщение/участник под этот пункт правил или нет. Наказание за нарушение данного пункта правил - немедленный бан участника. Администрация форума всегда права, оставляет за собой право не объяснять мотивы применения этого пункта правил и не вступает в дискуссии по этому поводу.

Согласно п. 3.3.1 запрещается размещение ссылок на любые сторонние сайты в сообщениях на форуме. Если Вам необходимо разместить изображения - публикуйте их на фотоальбоме форума, и давайте ссылки на него.

3.4.Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

3.4.1.Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обсудить действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.

3.5.Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.

3.6.Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

3.7. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах одним и тем же человеком.Не преветствуется допускание одинаковых тем разными форумчанами,поэтому убидительная просьба просматривать содержание форума прежде,чем создадите свою тему!

3.7.1. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

3.8.Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений. В целом не поощряется создание конфликтных ситуаций на форуме, их инициаторы могут быть наказаны.
Матерные слова и выражения-запрещены(сразу бан! без предупреждения!)

3.9.Запрещается выставлять фото порнографического характера(сразу бан!),чужие фото без разрешения их владельца,а также интимные фото,которые не несут в себе никакой информации кроме эротического уклона и желания продемонстрировать интимные части тела.

4. Санкции.

4.1. За нарушение указанных правил может последовать применение того или иного вида наказания. Видов наказаний несколько:

-замечание отправленное вам в личку администрацией форума;

-замечание общее на форуме,написанное вам в специальном разделе "Замечания форумчанам";

-если этих санкций мало,вы продолжаете нарушать правила-то временный банн;

-и наконец банн навсегда!Аккуант участника блокируется,доступ на форум запрещён навсегда.
Исключение составляют прописанные в праилах случаи,когда вас могут забанить сразу без предупреждений!

Если вы обидели другого пользователя форума и получили замечание,вы можете извиниться и вам проститься ваша ошибка и админы уберут замечание с форума.Мы всегда рады примирению и решать всё мирным путём.Поверьте нам не хочется никого банить,накладывать запреты и отчитывать!

- Могут применяться и другие виды наказаний. Например - блокирование использование аватар, исключение из групп, блокирование доступа участнику на те или иные форумы и т.д.

5. Дополнительно

5.1. Копирование или любое несанкционированное использование материалов форума запрещено.

5.2. Личная информация, предоставленная участником форума при регистрации или позже, как правило, администрацией форума не проверяется.

5.3. Администрация форума сохраняет информацию о пользователях, недоступную публично, в тайне, однако оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать ее для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающей настоящие Правила.

5.4. Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.

5.5. Администрация форума оставляет за собой право осуществлять рекламные и информационные рассылки участникам форума. Регистрируясь на форуме, участник соглашается с этим.

5.6. Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.

0

2

http://i045.radikal.ru/0804/20/5c2e4ecc6f86.gif

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Правила сайта+ценная информация для новичков! » Правила Сайта!Прочитать всем форумчанам!