Сделать стартовой Добавить в Избранное

Карапузы и их родители

Объявление

Дорогие наши мамочки![взломанный сайт]У нас появился новый раздел-РАСКРАСКИ для детей. Уважаемые Г О С Т И , Р Е Г Е С Т Р И Р У Й Т Е С Ь!Потому как некоторые разделы (личные фотоальбомы,странички,наши работы и т.д) С К Р Ы Т Ы и Д О С Т У П Н Ы только А В Т О Р И З И Р О В А Н Н Ы М участникам форума! РЕГИСТРАЦИЯ позволит вам в полной мере видеть форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузы и их родители » Грудное вскармливание » Когда у вас появилось молоко?


Когда у вас появилось молоко?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня пришло в нормальных количествах на 5 день после родов, а у вас?

0

2

Да, наверное тоже на пятый день. Были проблемы с грудью, поэтому выписали через неделю, акушерка расцеживала в роддоме, а потом и домой ходила.

0

3

После первых естественных родов-пришло на 3 или 4 сутки.Было очень много молока,температура поднялась.Это я боялась,что молоко не придёт и пила после родов все дни чай с молоком!Потом как пришло-в ужас пришла.Пришлось молокоотсосом расцеживаться!

После кесарева на 4-5 сутки пришло.В нормальном количестве и без проблем уже!Ну уж конечно я уже чаёк с молоком не пила! biggrin2.gif

0

4

Наверное у большинства на 5 день(у меня тоже).

0


Вы здесь » Карапузы и их родители » Грудное вскармливание » Когда у вас появилось молоко?